++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Автомир Ford

Адрес: Хабаровск, ул. Воронежская, д. 85
Время работы: Пн-Вс: 09:00 - 20:00
Эл. почта: ford@automir-dv.ru
Сайт: ford.automir-dv.ru
  • Марки:
  • Автомир Ford

Компания «Автомир» существует на рынке уже более 15 лет и является лидером на автомобильном рынке, которая предоставляет авто услуги полного цикла : страхование, регистрация ГИБДД, кредитование, лизинг, Traid-in.Уровень технического сервиса компании «Автомир» обеспечен наилучшей в Хабаровске материально-технической базой.

Строгое соблюдение дилерских стандартов, квалифицированный персонал- все это гарантия качества обслуживания и выполненных работ.

В 2009 году Автомир получил статус официального дилера Mitsudishi Motors, в 2010 NISSAN, а с 2011 года «Автомир» представляет американский авто-бренд Ford.

За время успешной работы «Автомир» прошел путь от небольшой компании до крупнейшего в регионе предприятия в сфере автоуслуг, но останавливаться на достигнутом не собирается. В планах компании дальнейшее развитие сети, расширение производственных площадей и работа над повышение качества сервиса и лояльности клиентов. Все направлено на то, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и был уверен в правильности своего выбора.

Выбор читателей: