++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

ДЖЕТУР Т2 НА БЕЗДОРОЖЬЕ. Первые ПРОБЛЕМЫ. На Jetour T2. Москва-Владивосток

Продать моё авто>>

Форд Центр Калининград

Адрес: Калининград, Московский пр, 173
Время работы: Вс: 09:00 - 19:00
Эл. почта: sales@ford-kld.ru
Сайт: ford-kld.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Форд Центр Калининград, расположенный по адресу: Большая Окружная, д.3, является официальным дилером марки Ford в Калининградской области. Здесь можно приобрести любую из моделей автомобиля этого всемирно известного бренда: Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Explorer, Новый Ford Edge, Ford S-Max, Ford Galaxy, а также другие коммерческие автомобили Ford.

Год основания — 2007

В Форд Центре Калининград Вы ощутите особенную атмосферу — эксклюзивные материалы, легкость и лаконичность дизайна, предупредительный и компетентный персонал.
Основные направления деятельности дилерского центра:

Продажа новых автомобилей Форд

Сервисное обслуживание автомобилей

Слесарный и кузовной ремонт автомобилей

Продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров

Предоставление услуг кредитования, страхования, лизинга при сотрудничестве с ведущими компаниями г. Калининграда

Центр включает в себя автосалон (560 кв. м), участок слесарного ремонта автомобилей, участок кузовного ремонта, автостоянку, склад запасных частей, вспомогательные и офисные помещения.

В настоящий момент зоны автосалона и сервисного центра полностью соответствуют необходимым требованиям, предъявляемым производителем марки. Все сотрудники отдела продаж и сервисного центра повышают квалификацию на тренингах на базе обучающего центра компании Форд.

Менеджеры отдела продаж — высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в автомобильном бизнесе. Это люди, преданные марке, своей работе и ориентированные, прежде всего, на заботу о Клиенте и высочайшее качество обслуживания. Вам всегда будет предоставлена вся исчерпывающая информация о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, предложены рекомендации специалистов и помощь в правильном выборе автомобиля.

Сервисный центр предоставляет услуги сервисного и гарантийного обслуживания любых автомобилей Форд. Ремонтные участки оснащены всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику, плановое техническое обслуживание, ремонт узлов и агрегатов, ремонт кузовов по стандартам и с использованием нормативов Форд.

Гордость за выполняемую работу, целеустремленность, сплоченность характеризуют нас как команду специалистов, проникнутых энтузиазмом и философией Форд.

Выбор читателей: