++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Прогресс

Адрес: Чуйкова, 54в, Казань
Время работы: ежедневно с 8.00 до 21.00
Эл. почта: info-skoda@progress-cars.ru
Сайт: skoda-progress.ru
  • Марка:

Официальный дилерский центр «ПРОГРЕСС АВТО» является воплощением не только опыта и традиций, но и новой философии продаж и технического обслуживания автомобилей марки ŠKODA.
Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд чешского бренда: компактный городской хетчбэк ŠKODA Fabia и его «заряженная» версия Fabia RS; сердце бренда ŠKODA Octavia и впечатляющая пространством Octavia Combi; вместительный Roomster; стильный и полный приключений компактный кроссовер ŠKODA Yeti, а также флагман модельного ряда ŠKODA Superb, представленный в версиях лифтбэк и универсал и конечно же новинка 2014 года – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.
Общая площадь дилерского центра ŠKODA «ПРОГРЕСС АВТО» составляет 2 370 м2. Демонстрационный зал позволяет представить полный модельный ряд марки ŠKODA. Автоцентр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части и установку дополнительного оборудования.

Выбор читателей: