++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Возрождение Север

Адрес: деревня Хардиково, ул. Лесная, д. 1а, Орел
Время работы: пн-сб 09:00 - 20:00 Вс: 09:00 - 18:00
Эл. почта: reception@skoda-vozrojdenie.ru
Сайт: skoda-vozrojdenie.ru
  • Марка:

Новый дилерский центр «Возрождение Север» с 2014 г. является официальным дилером SKODA в Орле и входит в состав Группы компаний «Возрождение» - крупнейшего автохолдинга г.Орла.

Дилерский центр предлагает Вам весь модельный ряд автомобилей SKODA, комплексный сервисный центр для ремонта и обслуживания всех автомобилей SKODA, осуществляет продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров.

В нашем дилерском центре, для Вашего удобства, представлены дополнительные услуги по автострахованию и автокредитованию.

Предлагаем воспользоваться системой Trade-in (обмен автомобилей), с помощью которой Вы сможете сдать свой автомобиль, как первоначальный взнос (часть оплаты) за новую SKODA.

В нашем дилерском центре SKODA осуществляются продажи, как частным лицам, так и организациям, которым будет выделен персональный корпоративный менеджер, предложено приобретение автомобиля SKODA в лизинг и предложены выгодные условия приобретения и обслуживания. Для частных лиц действует специальная программа лояльности, которая будет выгодна при покупке автомобиля и его дальнейшем обслуживании.

Выбор читателей: