++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

ИнтерАвто

Адрес: Рязань, Московское шоссе, 24а
Время работы: Ежедневно: 08:00 - 20:00
Эл. почта: reception@volkswagen-rzn.ru
Сайт: volkswagen-rzn.ru
  • Марка:

Дилерский центр Фольксваген «ИнтерАвто» располагается на Московском шоссе, 24 (Рязань). Мы реализуем полный спектр автомобилей, выпускаемых немецким концерном, и гарантируем отличное качество сервиса и каждой проданной машины.

Концерн Volkswagen славится практически в каждой стране мира исключительной надёжностью своих автомобилей и их превосходными эксплуатационными характеристиками. Теперь официальное представительство этого популярного бренда есть и в Рязани.
Автоцентр «ИнтерАвто» занимает 3.5 тысячи м2 – на этой площади размещены:

Шоу-рум, в котором вы можете детально осмотреть любой автомобиль модельного ряда Фольксваген. Также в этой части центра размещается клиентская зона с Wi-Fi, кафе и детским уголком;
Сервисный центр. Мы обслуживаем более 1500 транспортных средств в месяц, предоставляя клиентам неизменно качественный сервис. Цеха «ИнтерАвто» оснащены по последнему слову техники – применение современного оборудования и оригинальных запчастей позволяет нам стабильно добиваться превосходных результатов.
Наши сотрудники с удовольствием:

Помогут вам выбрать автомобиль, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Мы проконсультируем по вариантам комплектации, поможем подобрать дополнительные опции, оперативно оформим тест-драйв и покупку;
Провести технический осмотр машины, а при необходимости и ремонт;
Приобрести необходимые комплектующие от Volkswagen.
Получите действительно хорошее обслуживание – позвоните в «ИнтерАвто». 777-300.

Выбор читателей: