++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Игорь Бурцев
Игорь Бурцев

Полный Обзор Пекинского Автосалона 2025

Продать моё авто>>

Альбион-Моторс

Адрес: Барнаул, проспект Калинина, 15 Е
Время работы: Ежедневно 08:00–20:00
Эл. почта: info@albion-motors.ru
Сайт: albion-motors.ru
www.albion-motors.ru
www.jaguar.albion-motors.ru
  • Автомобили с пробегом в наличии

Компания АЛЬБИОН МОТОРС является единственным в Алтайском крае официальным дилером LAND ROVER и RANGE ROVER.

В просторном шоуруме автоцентра АЛЬБИОН МОТОРС представлен весь модельный ряд новых автомобилей Land Rover и Range Rover официально сертифицированных для России.

Специалисты компании АЛЬБИОН МОТОРС всегда помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель и комплектацию нового автомобиля, оптимальную кредитную программу и выгодный страховой тариф. C программой Land Rover Selected в автоцентре АЛЬБИОН МОТОРС Вы можете приобрести автомобиль с пробегом на самых выгодных условиях. Для принятия решения в пользу того или иного автомобиля Вы сможете пройти тест-драйв на любой модели Land Rover.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в автоцентре АЛЬБИОН МОТОРС производятся на специальном оборудовании в строгом соответствии со стандартами Land Rover. Персонал компании проходит обязательное обучение в специализированных центрах подготовки компании JAGUAR LAND ROVER.

Для корпоративных клиентов компания АЛЬБИОН МОТОРС предлагает специальные программы в сотрудничестве с кредитными организациями и лизинговыми компаниями.

В дилерском центре АЛЬБИОН МОТОРС Вы сможете подобрать и выгодно приобрести наиболее подходящий именно Вам автомобиль Land Rover, а также пройти качественное сервисное обслуживание.

Выбор читателей: