++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

БЦР МОТОРС на Новикова-Прибоя

Адрес: Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 4
Время работы: Пн - Вс: 08:00 - 20:00
Эл. почта: kia@bcrmotors.ru
Сайт: bcrmotors.kia.ru
  • Марка:

ГК БЦР Моторс занимается продажей автомобилей, запчастей, оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию KIA. За годы работы на нижегородском авторынке мы достигли немалых результатов, среди которых самое важное достижение – доверие наших клиентов. Успехи отмечены и KIA Motors Rus: БЦР Моторс была дважды удостоена Наградой Президента KMR, становилась Дилером года, а также является Платиновым дилером KIA.

Успех нашей компании заключается прежде всего в добросовестности и ответственному подходу к работе абсолютно всех сотрудников ДЦ. Жесткий контроль качества автомобилей, запчастей и дополнительного оборудования, а также высокая клиентоориентированность, в частности оперативное решение вопросов и проблем, касаемых покупки, эксплуатации и сервисного обслуживания, - всё это первостепенные задачи для БЦР Моторс, решением которых для нас является только одно – высокая степень удовлетворенности каждого нашего клиента.

Важно отметить, что оба наших салона имеют удобное географическое расположение. Автосалон KIA на Новикова-Прибоя находится на оживленной магистрали в нижней части города, поэтому сюда удобно добраться жителям Автозаводского, Ленинского, Сормовского и Приокского районов. KIA на пр. Гагарина расположен в центре города рядом с Дворцом Спорта.

Мы стараемся радовать Вас не только приятными скидками и бонусами, но и различными мероприятиями для Вас и Ваших близких. Презентации автомобилей, выездные мероприятия, KIA Service Weekend, когда любой владелец KIA может не только воспользоваться бесплатными услугами сервисного центра, но и пообщаться и даже поиграть с другими KIAводами и получить подарки, и многие другие праздники. Также мы активно присутствуем в соц.сетях и форумах, где абсолютно любой желающий может задать вопрос и получить на него оперативный ответ, будь то покупка автомобиля, тюнинг или сервисное обслуживание.

Выбор читателей: