++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Дмитрий Афонин
Дмитрий Афонин

Новый BMW 5 2024 - обзор (первый взгляд BMW 5 серии G60)

Продать моё авто>>

ЭКС АВТО Березники

Адрес: г. Березники, Ленина, 65а
Время работы: ПН. - ПТ. 9.00 - 20.00 СБ. - ВС. 9.00-18.00
Эл. почта: reception@nissan-perm.ru
Сайт: nissan-eks.ru
  • Марка:

Официальный дистрибьютор и дилер зарубежных и отечественных автопроизводителей компания "ЭКС АВТО" работает на пермском рынке уже более 20 лет. Компания была основана в 1992 году и с тех пор постоянно укрепляет свои позиции, расширяя линейку реализуемых автомобилей, соответственно потребностям наших клиентов.
В июле 2012 года открыл свои двери Дилерский центр Nissan в городе Березники. Этот автосалон построен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan и является одним из крупнейших в Верхнекамье. Он построен с учетом самых современных стандартов марки, общая площадь двухэтажного центра — 2455 кв.м. Площадь шоурума составляет 775 кв.м., что позволяет представить полный модельный ряд легковых автомобилей NISSAN. Кроме этого здесь размещены удобная зона отдыха, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары.

На втором этаже находится кафе для клиентов и игровая зона для детей.

Дилерский центр оказывает комплекс услуг по сервисному обслуживанию, которое осуществляется в оборудованном в полном соответствии с требованиями и рекомендациями завода-изготовителя сервисном центре.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты центра Nissan могут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Выбор читателей: