++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

БЦР Моторс

Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Новикова Прибоя, 4
Время работы: ежедневно 8:00 - 20:00
Эл. почта: i.kruglov@bcrmotors.ru
Сайт: mazda-bcrmotors.ru
  • Марка:

БЦР МОТОРС на Новикова-Прибоя, 4 - официальный дилер Mazda в Нижнем Новгороде.
Mazda БЦР МОТОРС – это все модели Мазда в наличии, выгодный обмен любого вашего автомобиля на Mazda, корпоративные и лизинговые программы, кредитные пакеты, выгодное стахование, полный сервис обслуживания и захватывающий дух Zoom-Zoom. Испытайте его на себе: посетите салон или запишитесь на тест-драйв. Наши консультанты не будут долго рассказывать о преимуществах Mazda, а просто дадут вам возможность испытать силу самых харизматичных автомобилей на себе.

Представитель нового поколения Mazda3 или городская компаньонка Mazda2, спортивный боец Mazda6 или инновационный кроссовер Mazda CX-5, многофункциональный «семьянин» Mazda5, мощный Mazda CX-9 или несравненный родстер Mazda MX-5 – выбор за вами! Не столь важно, каким именно он будет, ведь ваше внимание уже приковано к Mazda. А значит, вы точно знаете толк в автомобилях с уникальными свойствами!

Сервисный центр Mazda БЦР МОТОРС осуществляет плановое и срочное техническое обслуживание автомобилей Мазда. Фирменные запчасти, кузовные и слесарные работы, продажа аксессуаров и полный сервис в кратчайшие сроки позволит вам получать максимальный комфорт от эксплуатации автомобиля Mazda.

Новые технологии, дизайн, характер и философия, одухотворенная скоростью, – все это новый салон Mazda БЦР МОТОРС на Новикова-Прибоя, 4. Добро пожаловать в мир быстрых и умных автомобилей Mazda!

Выбор читателей: