++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

ЭКС АВТО СЕАТ

Адрес: Пермь, ул. Спешилова, д.107
Время работы: Вс: 09:00 - 18:00
Эл. почта: info@seatperm.ru
Сайт: seatperm.ru
  • Марка:

Наш автосалон SEAT относится к группе предприятий «ЭКС АВТО» и является официальным дилером автомобилей SEAT в Перми. Мы оказываем широкий комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей знаменитой испанской марки.

В светлых и просторных залах нашего салона представлены модели, как в бюджетном, так и самом изысканном исполнении. Приходите к нам и выбирайте автомобиль, достойный именно вас! Уже сейчас вы можете заполнить заявку на тест-драйв, чтобы оценить настоящее немецкое качество SEAT IBIZA, впечатляющий дизайн и безграничный комфорт SEAT LEON, многофункциональность и практичность SEAT ALTEA FREETRACK.

Cалон SEAT компании «ЭКС АВТО» - это внимательное отношение к нуждам покупателей, широкий выбор моделей и комплектаций, разнообразное дополнительное оборудование и аксессуары, а также качественные сервисные услуги. Сегодня у вас есть все шансы приобрести новый автомобиль европейского качества на самых выгодных условиях: с внушительной скидкой, благодаря специальным предложениям, в кредит или обменяв свою старую машину на новенький SEAT по системе Trade-In.

Выбор читателей: