++TOP_MOBILE_ABOVE_CONTENT++
Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

АВТО-АВАНГАРД

Адрес: Москва, Новорижское шоссе, 8 км от МКАД
Время работы: ежедневно 8.00 до 22.00
Сайт: mini-avangard.ru
  • Марка:

MINIКомпания «АВТО-АВАНГАРД» — Официальный дилер BMW и Mini c новыми высокими стандартами, строго отвечающими стандартам компании MINI.
Салон открыт 7 июня 2008 года, находится недалеко от МКАДа на 9 км Новорижского шоссе, с удобным подъездом для наших клиентов и большой парковкой.
Интерьер «АВТО-АВАНГАРДА» отражает его принадлежность к классу Luxury, подчеркивая еще раз высокий стиль легендарных автомобилей марки MINI.
В автосалоне представлен весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, обмен вашего автомобиля в зачет стоимости нового, постановка на учет в ГАИ, прокат автомобилей, подменный авто, установка дополнительного оборудования,доставка вашего автомобиля в регионы, проведение тестовых поездок на понравившемся вам автомобиле по Новорижскому шоссе без пробок и светофоров.
Становясь нашими клиентами, вы получаете полное внимательное сопровождение вашего персонального менеджера, послепродажное обслуживание вашего автомобиля высококвалифицированными мастерами, знающими все об автомобилях марки MINI , техническую помощь на дороге в пределах МКАДа, скидки на обслуживание в сервисе и запчасти и конечно VIP карту клиента компании «АВТО-АВАНГАРД».
Помимо продажи автомобилей, в салоне представлен магазин оригинальных запасных частей, аксессуаров и одежды MINI.
В автоцетре для наших клиентов предусмотрена зона отдыха и кафе, где вы сможете отдохнуть и почувствовать атмосферу ,окружающую теперь вас в мире MINI.

Выбор читателей: