Продать моё авто>>

Toyota Yaris

  • Toyota Yaris, Екатеринбург
330 000
Номер объявления: 10320294
27.04.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Екатеринбург, Свердловская область
Телефон:
+7 (343) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2000
Состояние:
отличное
Пробег:
220605
Двигатель:
1.3 л. / 86 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
JTDJW12330*****67
 
Продается TOYOTA Yaris
Модификация: 1.3 MT (86 л.с.)
Выгодный автокредит в КАРЛССОН - ставка от 4,9% 🔥
✅ 25 000 СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ В КРЕДИТ
✅ до 30 000 СКИДКА ПРИ ОБМЕНЕ
✅ ГАРАНТИЯ

✌ Федеральная сеть салонов от Перми до Москвы
✌ Рейтинг удовлетворенности клиентов - 98%
✌ Цены — в районе 95% от средней цены модели на площадке
Готовы предоставить подробную информацию по автомобилю!
Звоните, честно и быстро ответим на все ваши вопросы.
Проведена техническая диагностика автомобиля по 77 пунктам! Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Отличное состояние салона!
Опции:

● Резиновые ковры
● 2 электростеклоподъемника
● Аудиосистема
● Сигнализация
● Кондиционер
● Подушки безопасности
● Усилитель руля
● Бортовой компьютер
● ABS
№К125/В/031467/233
________________________________
Звоните и приезжайте – ваш правильный выбор в «Брайт Парк» авто с пробегом..
Рады видеть вас каждый день с 9.00 до 21.00.
Учетный № №К125/В/031467/233
Отзывы владельцев:
  • Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать…
    Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать и автомат и механику. Есть дополнительно СПОРТ режим. В управлении лёгкая, чуткая, резвая, маневренная, подстраивается под стиль вождения. При включенном спорт режиме ускорение и реакция повышается в разы (по трассе обгон фур без проблем, влёгкую!). Расход бензина от 4,5 до 8,5 л. Задние сидения раскладываются 40/60, под полом багажника полноразмерное колесо, по бокам ящики для инструментов. Магнитола с возможностью управления на руле. Неимоверное количество ящичков, скрытая полочка. 5 человек, 3 мужика от 50 до 54 размера, женщина под 80 - тянет по "так себе" дороге и не ворчит. Клиренс нормальный, база короткая, брюхом не задевает. При раскладывающихся задних сидениях можно использовать как мини-грузовичок. 10 лет для такой машины (Япония!) - расцвет жизни!
  • Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6…
    Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6 литров на 100 км.Центральный замок. Сигнализация с обратной связью. Вложений особых не требуется.Припарковаться в условиях города возможно практически везде.Салон вместительный. Возможно несколько вариантов внутренней трансформации салона.Электроусилитель руля.На зимней резине. Комплект летних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Регулярное ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Фаркоп. Причина продажи —второй автомобиль в семье, практически не используется.Торг минимальный. Перекупам не звонить - мимо. Непрокуренный салон. Заднее и боковые стекла затонированы.
  • Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций…
    Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций в салоне и с отделкой высокого качества, показывает высокий уровень качества при хороших показателях динамики и комфорта. Идеален в парковке, с его габаритами всегда найдется место. Автомобиль не требует вложений. Ни разу не ломался, в обслуживании практически бесплатный. не значительный расход бензина. Кузовной ремонт ни разу не проводился, поэтому есть несколько царапин, в связи с чем при продаже будет небольшая скидка. Автомобиль идеален для города, готов к любым проверкам.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: