Продать моё авто>>

Audi A3

  • Audi A3, Москва
1 750 000
Номер объявления: 10368122
27.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2012
Состояние:
отличное
Пробег:
86338
Двигатель:
1.8 л. / 180 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Коричневый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZ8V7D*****31
 
Продается AUDI A3
Модификация: 1.8 AMT (180 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Audi A3 с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Audi A3
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,круиз-контроль,регулировка сиденья водителя по высоте,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),датчик света,омыватель фар,электропривод зеркал,центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,складывающееся заднее сиденье,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V
Отзывы владельцев:
  • Здравствуйте. Покупался данный автомобиль на смену другому в конце 2014.Изначально интерес был к немцу,поэтому и выбор пал на ауди или бмв…
    Здравствуйте.

    Покупался данный автомобиль на смену другому в конце 2014.Изначально интерес был к немцу,поэтому и выбор пал на ауди или бмв не старше 2014 года.Честно сказать выбирал не долго потому что данный автомобиль как будто бы сам меня нашел.Ну и купил ауди А3 1.2 (АКПП) 2014 года прошла на тот момент 65.000км. Просто в идеальном состоянии. До сих пор ни разу не пожалел, что купил ее, почему то уверен, что и не пожалею,уж очень мне надежным авто кажется.
    Машина очень хорошо рулится, в поворотах держится как на рельсах,практически не вынести в занос. Правда жестковата подвеска((Передачи переключаются плавно, не заметно. очень экономична по городу выходит 6-7 литров.По трассе до 90 км.ч 4 -5.5 литров. Если не газовать 6 передача вкл.при 60.Места пасажирам достаточно как впереди так и сзади не смотря на размер, по крайней мере ни кто, ни когда не жаловался.С пасажирами сзади езжу крайне редко.

    Мазда 3 1.6( АКПП) мертвая,достаточно таких марок в которых написано одно но на самом деле там другое(( Соглашусь с тем что многое зависит от кпп.

    Очень много слышал,что не надежная подвеска, Многое зависит от манеры езды. Поэтому могу оспорить за время эксплуатации (50.000 км) поменял только передний стабилизатор в сборе, на данном авто не получится поменять только резинки, они впаяны. Запчасть с ремонтом 5600 (только VAG). Заодно поменял колодки перед и зад (VAG) с работой 2900р.

    Двигатель очень надежный и не прихотливый,масло меняю через каждые 8-9 тыс. (kastrol), отлично работает как на 92 так и на 98.Масло не ест вообще. Проблем с заводом машины практически не было, единственный раз когда полетел датчик коленчатого вала. Диагностика+ работа+запчасть (boshc) 2500р.Зимой прогревается действительно долго, я обычно жду 3-5 минут и потихоньку еду не более 2000 оборотов. От знакомых слышал что ремень ГРМ нужно менять через каждые 70.000км,с дуру и купил и поехал на сервис,сказали не менять,еще хороший,но уже купил решил менять. Поменял ремень ГРМ +ролик.работа с материалом 6000р.
    По электронике все ОК.
    Кузовщину и окраску считаю очень качественной,двери тяжелые, по сравнению с др.авто. (не немцами)
    По мне авто очень надежный.Главное любить и беречь авто,при этом не экономить на запчастях. прослужит очень долго. Не подведет ни разу.
    Мое мнение немецкий автопром впереди.
  • Двигатель. Никогда бы не подумал что авто с объемом 1.2 и турбинкой, может быть столь динамичным. Не смейтесь и не оставляйте злые комменты.…
    Двигатель. Никогда бы не подумал что авто с объемом 1.2 и турбинкой, может быть столь динамичным. Не смейтесь и не оставляйте злые комменты. Но для 1.2 он едет очень достойно. 175Нм крутящего неплохой показатель. У авенсиса если не ошибаюсь 174. Авто отлично набирает скорость, с любой передачи. Работает ровно. Никаких вибраций и тд. Четкая, стабильная работа. Ходовая. Подвеска в меру жесткая, в меру мягкая. Авто в этом плане идеально сбалансирован. Я не ездил на автомобиле, у которого была бы похожая управляемость. Она безупречная. Автомобиль четко и уверенно идет. В повороты заходит на отлично, ни кренится, в колее никаких проблем. Создается ощущение, что его нельзя сдвинуть с этой траектории. Даже зимой. Подвеска в паре с хакой 7 позволяет многое. Ты действительно чувствуешь автомобиль. Одним словом подвеска превосходна. Она превосходна также как и тормоза этого автомобиля. Они настроены идеально. На авенсисе, на камри, на сиде АБС очень рано срабатывает. Здесь все наоборот. Он просто тормозит. На любом покрытии. В пределах разумного. Управляемость и тормоза сильные стороны этого авто.
  • ОЧень резвый автомобильчик. Красивый. сервис АУДИ. Все оригинальное. Масло доливал 1 литр в год. Это из-за системы старт-стоп. Кстати, очень…
    ОЧень резвый автомобильчик. Красивый. сервис АУДИ. Все оригинальное. Масло доливал 1 литр в год. Это из-за системы старт-стоп. Кстати, очень удобно в пробках. Автомобиль как новый! И внутри и снаружи! Ездила девушка. Аккуратно, без аварий. Любые проверки. ТО сделано. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Расход на сотню всего 5 литров, в городе 6 литров. Очень экономная и дешевая в обслуживании. Будете приятно удивлены.
  • На автомашине ездила жена,я только как на подменке или куда то совсем рядом ,так как рост мой и вес не позволяет легко ездить на таком акто.Машина…
    На автомашине ездила жена,я только как на подменке или куда то совсем рядом ,так как рост мой и вес не позволяет легко ездить на таком акто.Машина неплохая использовалась как вторая машина в семье,пробег с 2010 года всего 47 тысяч километров,ничего кроме расходников не менялось.Машина мягкая,управляемость на высоте.расход бензина очень маленький порялка 6-7 литров по трассе и в районе 8-9 по городу москве по пробкам.Вообщем если бы жена не захотела новую так бы и ездили не парясь.всем советую.Вообще ауди очень достойная фирма и не знаю продав эту что теперь можно найти взамен примерно того же уровня за небольшие деньги
  • Прекрасный автомобиль, удобные спортивные сидения с боковой поддержкой, в дальних поездках не устает спина. Спортивный руль. Большой багажник.…
    Прекрасный автомобиль, удобные спортивные сидения с боковой поддержкой, в дальних поездках не устает спина. Спортивный руль. Большой багажник. Легкость в управлении, расход 6.5 по трассе, 7.5 город. Высокий клиренс. Достаточно комфортный автомобиль. Динамичный разгон.
    Минусы:
    1) Пепельница- она находится перед рычагом кп ( Туда просто не реально сбрасывать пепел с сигареты) но даже если вы сможете туда сбрасывать пепел то при попытки вытащить пепельницу вы разбросаете весь пепел по всей машине.
    2) Это подлокотник, точнее подстаканники находящиеся под ним. И у вас есть выбор взять в машину попить но ехать без удобства так как некуда локоть поставить потому что подлокотник убирается, либо умирать от жажды но ехать с комфортом.
    3) я ростом почти 190 и на заднем сидении я упираюсь головой в потолок. Так что могу не специально сделать люк в крыше на не большой яме))
    4) это жоская подвеска… Так как у нас не везде есть асфальт то трясет жоско и ты чувствуешь все ямы, ухабы и т.д
    5) дворники — они сделаны так что они спрятаны под капотом и отодвинуть их от стекла не возможно, Так что зимой с этим нужно мается так как они премерзают к стеклу если машина стоит на улице.
    6) цены на запчасти просто огромные((

    Плюсы:
    1) Просто великолепно держит дорогу, в поворотах машину не сносит, на ровной дороге машине тишина полная.
    2)Тормоза — Машина тормозит как вкопанная это притом что еще даже не включается АБС, А если тормозить с АБС то ваша голова окажется на приборной доске))
    3) управляемость на 5+, реагирует моментальна на любое движение руля.
    4) видимость шикарная, видно все ( немного мешают стойки при повороте но не значительно.)
    5) Музыка — звук всегда чистый не важно с какой громкостью ты слушаешь.
    6) очень удобный руль, и не тяжелый и не легкий
    7) ее внешний вид)) всех заставляет на нее посмотреть))
    8) работа кп, работает идеально, передачи подобраны очень хорошо, не каких турбо ям нету.
    9) двери которые открываются в 3 этапа ( чтобы не кого не стукнуть на парковке) но к ним нужно привыкать, поначалу не удобно дверь открывается тяжело но когда привыкнешь все просто идеально)
  • Машина очень удобная, быстрая и при этом Мега экономичная! Есть конечно и минусы, типа тесноватого салона, особенно сзади, но в принципе можно…
    Машина очень удобная, быстрая и при этом Мега экономичная! Есть конечно и минусы, типа тесноватого салона, особенно сзади, но в принципе можно разместится в ней и впятером. Едет замечательно, акпп работает просто великолепно,хотя её и хаят все кому не лень! Переключения, как на вариаторе, те их не чувствуешь, очень плавно, заметно только по стрелке тахометра. Сиденья удобны, даже при минимальных регулировках, можно настроить и не страдать при даже очень больших перегонах! Багажник на данной версии довольно вместителен и в нише даже есть полноразмерная запаска!
  • Плюсы: 1) Просто великолепно держит дорогу, в поворотах машину не сносит, на РОВНОЙ ДОРОГЕ машине тишина полная. 2)Тормоза — Машина тормозит…
    Плюсы:
    1) Просто великолепно держит дорогу, в поворотах машину не сносит, на РОВНОЙ ДОРОГЕ машине тишина полная.
    2)Тормоза — Машина тормозит как вкопанная это притом что еще даже не включается АБС, А если тормозить с АБС то ваша голова окажется на приборной доске.
    3) управляемость на 5+, реагирует моментальна на любое движение руля.
    4) видимость шикарная, видно все ( немного мешают стойки при повороте но не значительно.)
    5) музыка — звук всегда чистый не важно с какой громкостью ты слушаешь.
    6) очень удобный руль, и не тяжелый и не легкий
    7) ее внешний вид всех заставляет на нее посмотреть
    8) работа кп, работает идеально, передачи подобраны очень хорошо, не каких турбо ям нету.

    Минусы:
    1) двери открываются в 3 этапа ( чтобы не кого не стукнуть на парковке) но к ним нужно привыкать, поначалу не удобно дверь открывается тяжело но когда привыкнешь все просто идеально)
    2) Это подлокотник, точнее подстаканники находящиеся под ним. И у вас есть выбор взять в машину попить но ехать без удобства так как некуда локоть поставить потому что подлокотник убирается, либо умирать от жажды но ехать с комфортом.
    3) это жесткая подвеска… Так как у нас не везде есть асфальт то трясет жестко и ты чувствуешь все ямы, ухабы и т.д
    4) дворники — они сделаны так что они спрятаны под капотом и отодвинуть их от стекла не возможно, Так что зимой с этим нужно мается так как они примерзают к стеклу если машина стоит на улице.
  • Приятно ездить на надежном автомобиле, ни разу не подвела! очень красивая внешность и не менее красивая начинка!! марка AUDI поистине заслуживает,…
    Приятно ездить на надежном автомобиле, ни разу не подвела! очень красивая внешность и не менее красивая начинка!! марка AUDI поистине заслуживает, чтобы на ей восхищались! вполне не маленькая машина, не Q7 конечно )) всего хватает и клиренса и мощность с турбиной! по трассе устойчиво держит дорогу, по праву модель назвали Sportback; руль послушный, усилие меняется от скорости. 7-ми ступенчатая коробка передач, отличная шумоизоляция в салоне автомобиля. удобные сиденья. умный компьютер, показывает температуру масла в двигателе и т. д.
  • Посмотреть еще 7 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: