Продать моё авто>>

Audi TT

  • Audi TT, Москва
2 390 000
Номер объявления: 10338609
11.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2015
Состояние:
отличное
Пробег:
80500
Двигатель:
2.0 л. / 230 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
купе
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
TRUZZZFV1F*****83
 
Продается AUDI TT
Модификация: 2.0 AMT (230 л.с.) 4WD
Автомобиль без ДТП, без окрасов, в отличном состоянии как внешне так и технически.
Комплектация: SPORT
- Внешний пакет отделки S-Line
- Интерьер S-Line
- Светодиодное Matrix LED освещение
- Drive Select
- Навигационная система
- Акустическая система Bang&Olufsenn
- Спортивный выхлоп
- Бесключевой доступ
- Камера слежения по полосам
- Камера заднего вида
- Электропривод сидений

Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Audi TT с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Audi TT
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,навигационная система,климат-контроль 2-зонный,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,электрообогрев зоны стеклоочистителей,электрообогрев лобового стекла,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,комбинированный (Материал салона),тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,память передних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,розетка 220V,электрорегулировка сиденья водителя,эра-глонасс
Отзывы владельцев:
  • Компактная, маленькая машина, с мощным двигателем. Довольно быстрый автомобильчик, для любителей скорости. Адреналин в крови просто зашкаливает…
    Компактная, маленькая машина, с мощным двигателем. Довольно быстрый автомобильчик, для любителей скорости. Адреналин в крови просто зашкаливает от одного звука двигателя, он не оставит равнодушным даже тех, кто абсолютно не разбирается в автомобилях. Audi TT - это идеальный вариант как для быстрой езды, так и для передвижения по городу.
    Все на своих местах, все удобно расположено, удобный руль, ручка КПП. В первый раз садишься в машину - а ощущение, как будто, лет десять ей владеешь! Кожа в салоне очень качественная как и на всех немцах (японцы, даже 4-5 летние, тут, конечно, и рядом не валялись). Руль кожаный, очень удобная хватка. Сиденья с развитой боковой поддержкой.
    Мест для хранения мелочи достаточно, а в бардачке так вобще можно и заблудиться - он очень большой!
    При умелом пользовании этим авто, оно подарит вам огромное количество приятных эмоций от вождения.
    Плюсы: Отменная управляемость. Отличный внешний вид. Недорогая в содержании и обслуживании. Удобная посадка. Отличное качество салонной кожи. Очень удобное рулевое колесо (это для любителей активного вождения), отличная информативность. Небольшой расход бензина.
    Минусы: Обзор со стороны водителя.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: