Продать моё авто>>

BMW X3

  • BMW X3, Москва
4 675 000
Номер объявления: 10343514
14.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2020
Состояние:
отличное
Пробег:
49000
Двигатель:
30d л. / 249 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
X4XKJ79450*****73
 
Продается BMW X3
Модификация: 30d xDrive 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение BMW X3 с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на BMW X3
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,навигационная система,бортовой компьютер,дистанционный запуск двигателя,запуск двигателя с кнопки,программируемый предпусковой отопитель,система доступа без ключа,система «старт-стоп»,электропривод крышки багажника,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,омыватель фар,противотуманные фары,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,кожа (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,подрулевые лепестки переключения передач,складывающееся заднее сиденье,спортивные передние сиденья,розетка 12V,электронная приборная панель,открытие багажника без помощи рук,аудиоподготовка,память сиденья водителя,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,адаптивный круиз-контроль,активный усилитель руля,датчик давления в шинах,камера задняя,парктроник задний,парктроник передний,прикуриватель и пепельница,регулировка сиденья водителя по высоте,тонированные стекла,крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,датчик усталости водителя,подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),система помощи при старте в гору (HSA),система предотвращения столкновения,светодиодные фары,центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,обогрев рулевого колеса,отделка потолка чёрного цвета,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя,климат-контроль многозонный,система помощи при торможении (BAS, EBD),крепление для детского кресла (передний ряд),эра-глонасс,активная подвеска,обвес кузова,система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Очень экономичный автомобиль, прекрасная динамика разгона. Салон достаточно просторный, материалы использованные при отделке высокого качества.…
    Очень экономичный автомобиль, прекрасная динамика разгона. Салон достаточно просторный, материалы использованные при отделке высокого качества. Удобные сиденья, позволяющие осуществлять регулировку во многих положениях. Высокий клиренс, позволяющий прекрасно передвигаться по проселочным дорогам. Устойчивость на дороге на высшем уровне, на 245 резине как-будто приклеен к дороге. Хорошо входит в повороты. Качество отделки салона на высоком уровне. Красивый стильный обвес, придающий автомобилю строгий вид.
  • Данный автомобиль очень хорош в эксплуатации, маневренный, безопасный. Был во владении у аккуратного водителя. За время эксплуатации, не обнаружено…
    Данный автомобиль очень хорош в эксплуатации, маневренный, безопасный. Был во владении у аккуратного водителя. За время эксплуатации, не обнаружено никаких дефектов автомобиля, ремонта не требует вообще. Следует отметить, что автомобиль достаточно экономно расходует топливо даже при езде по городу, возможно это из-за установленной штатной опции «стоп-старт», которая глушит двигатель при относительно долгих простоях на перекрёстке или в пробке. Минусов в процессе эксплуатации не обнаружено, все узлы и механизмы работают исправно.
  • За время эксплуатации не подводил ни разу, это правда! Великолепные ходовые качества, превосходно держит дорогу, Разгон до 100 км/ч 7,2 с. Управление…
    За время эксплуатации не подводил ни разу, это правда! Великолепные ходовые качества, превосходно держит дорогу, Разгон до 100 км/ч 7,2 с. Управление таким автомобилем вызывает только положительные эмоции. Легкий и очень мощный, постоянно провоцирует на быструю езду! Как минус отмечу жесткую подвеску, но это с полна компенсируется отличной управляемостью. Неплохие внедорожные качества, по щебенке можно гнать абсолютно не опасаясь за подвеску, очень надежная, за все время эксплуатации (пробег 150000 менял только стойки). Масло жрет также как и все БМВ. Любит качественное топливо и одну заправку. Рекомендую тем кто понимает.
  • Один из самых надежных в линейке БМВ, по надежности можно сравнить с Тойотой. Подвеска жестковата, но компенсируется великолепной управляемостью…
    Один из самых надежных в линейке БМВ, по надежности можно сравнить с Тойотой. Подвеска жестковата, но компенсируется великолепной управляемостью и устойчивостью на дороге. Расход масла также как и у всех БМВ, прожорлив умеренно. За все время не подводил ни разу, За время эксплуатации поменял стойки, задние пружины, сервопривод. Привыкает к одной заправке и качественному бензину, так что лучше заправки не менять. Внедорожные качества очень даже ничего, главное голову не терять. На асфальте постоянно провоцирует на динамичную езду, мгновенно подхватывает с места, да и с любой скорости тоже, кстати благодаря этому неоднократно выручал в экстренных дорожных ситуациях, тормоза отличные. Великолепный, хорошо сбалансированный автомобиль за свои деньги (для тех кто понимает конечно).
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: