Продать моё авто>>

Changan CS35PLUS

  • Changan CS35PLUS, Москва
2 015 000
Номер объявления: 10369035
28.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
отличное
Пробег:
8620
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Красный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Y3WA3DEE7M*****42
 
Продается Changan CS35PLUS
Модификация: 1.6 AT (117 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Changan CS35PLUS с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Changan CS35PLUS
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,голосовое управление,аудиоподготовка,климат-контроль 2-зонный,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,система доступа без ключа,система «старт-стоп»,усилитель руля,электропривод крышки багажника,антиблокировочная система (ABS),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,датчик дождя,датчик света,рейлинги на крыше,центральный замок,сигнализация,кожа (Материал салона),тёмный салон,люк,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя
Отзывы владельцев:
  • Мой выбор упал на CS 35+ на небольшой кроссовер китайского производства. Купил именно его потому как хотелось новый автомобиль а денег не хватало…
    Мой выбор упал на CS 35+ на небольшой кроссовер китайского производства. Купил именно его потому как хотелось новый автомобиль а денег не хватало потому купили в кредит. В первую очередь что привлекло так это чудный внешний вид, подкупающий новизной. записался на тест драйв. После покатушек я понял что это именно то что надо. В салоне все строго, центральная консоль развернула к водителю. 10 дюймовая консоль медии смотрится очень современно. Сиденья очень удобно обхватывают твою спину и не дают тебе болтаться. мотор 1.6 маловато но едет достойно. на мой взгляд багажник около 380-420 литров. после гранты я купил себе мерседес китайского производства. на данном этапе пробег 56 тыс. Так много потому как работаю на нем в такси. На первых порах было тяжело найти на них чехлы. меняли все подшипники в круг и стойки стабилизатора в круг. То все по регламенту. Мне все нравится. Как эту отобью с кредита куплю что то более свежее.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: