Продать моё авто>>

Chevrolet Captiva

  • Chevrolet Captiva, Москва
849 000
Номер объявления: 10213548
17.02.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
179000
Двигатель:
2.4 л. / 167 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
XUUCD26UJC*****57
 
Продается CHEVROLET Captiva
Модификация: 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Автомобиль обслуживался в профилбном сервисе.
За все время эксплуатации 2 владелеца.
Комплектация:
- Комбинированный салон
- Климат контроль
- круиз-контроль
- мультируль
- подогрев передних сидений и зеркал
- электропривод зеркал
- Центральный замок
- Противотуманные фары
Автомобиль прошел комплексную диагностику всех узлов и агрегатов с проверкой юридической чистоты.
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Chevrolet Captiva с пробегом..

Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Chevrolet Captiva
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
комбинированный (Материал салона),Bluetooth,USB,аудиоподготовка,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,датчик света,электропривод зеркал,рейлинги на крыше,фаркоп,центральный замок,иммобилайзер,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Машина эксплуатируется с марта 2011 года, я второй хозяин. Купил ее в апреле 2012 с пробегом 27 500 км и остатком гарантии в несколько месяцев.…
    Машина эксплуатируется с марта 2011 года, я второй хозяин. Купил ее в апреле 2012 с пробегом 27 500 км и остатком гарантии в несколько месяцев. Стоит отметить, что я очень критичен ко всему, в т.ч. к мелочам, люблю совершенные вещи. Первоначально хотел купить Киа Спортейдж, мне она внешне очень нравилась, но когда сел за руль на тест-драйве, сразу понял, что эта машина своих денег не стоит и это не мой автомобиль. Очень расстроился этим обстоятельством и пошел смотреть и тестировать все кроссоверы. Обстоятельства сложились так, что рядом с Киа Центром располагался дилерский центр Шевроле, и я решил в него зайти, хотя к марке Шевроле я относился очень пренебрежительно. Осмотр Шеви Нивы вызвал у меня отвращение, ничего со времен нивы "обыкновенной" не поменялось, все та же ужасная отделка, все те же савдеповские кнопки и заглушки, и со словами "даром не нужна" я пошел дальше по салону… И вот я натыкаюсь на рестайлинговую Шевроле Каптива в максимальной комплектации. Открыл дверь, сел в салон и был просто поражен, все настолько хорошо сделано и пространство все продумано, … огромный багажник, … опции полный фарш., что я ее сразу захотел купить. Не понравились мне лишь четыре вещи: 1. Решетка радиатора с крупными дырками, я сразу понял что мухи и прочие насекомые облюбуют радиатор как родную маму, 2. Кожаный салон, терпеть не могу, летом жарко, зимой холодно. 3. Подлокотник короткий и не регулируется по вылету, 4. Передние подкрылки будут ширкать обо все что только можно.
    Но в остальном машина просто супер и по начинке и по виду и по размерам. Уехал из салона и оттестировал все что только можно: Хонда CRV, Ниссан Кашкай, Тойота Рав4 и Хайлэндер, Мицубисси АСХ и Аутлендер, Ситроен С-Кроссер и еще много чего… Из всех лишь Хонда CRV был боле-менее интересным, остальные в душу не запали. Пересмотрел кучу объявлений о продаже б/у машин, но все продавали только барахло. И в один прекрасный момент я натыкаюсь на объявление о продаже годовалой дорестайлинговой Шевроле Каптива. Звоню по номеру, договариваюсь о встрече, сажусь в автомобиль и понимаю, что больше ничего искать не стоит, второе впечатление было еще лучше первого в салоне. Все 4 недостатка, написанные выше в данной машине отсутствуют. Видно что хозяин очень бережно относился к автомобилю, все чистенько, не прокурено, запах свежего автомобиля. Еду на экспертизу: кузов, ходовка, все узлы и агрегаты в идеальном состоянии. Пробиваю номер на предмет аварий и решаюсь на покупку. Надо сказать что мой выбор был абсолютно правильным и я по сей день не жалею о покупке. Прежний хозяин со слезами на глазах расставался с автомобилем, обстоятельства покупки квартиры вынудили. Если бы сейчас мне предстояло сделать такой же выбор, то я бы эту машину снова купил.
  • Помощь при спуске в гололед, реально помогает. 1. Невероятное удовольствие от вождения, машина просто ракета 2. Отличный вместительный салон…
    Помощь при спуске в гололед, реально помогает. 1. Невероятное удовольствие от вождения, машина просто ракета
    2. Отличный вместительный салон + огромный багажник с раскладывающимся задним рядом сидений, очень удобна кожа - чистить легко и всегда опрятно, сидения удобны особенно для крупных комплекций .
    3. Машина дешёвая, особенно на уровне одноклассников с таким обьемом двигателя, запчасти цены тоже приемлимо.
    4. Проходимость на достойном уровне + "вискомуфта" механическая , надежная (не сожжешь шлифуя).
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: