Продать моё авто>>

Chevrolet Orlando

  • Chevrolet Orlando, Москва
999 000
Номер объявления: 10351005
19.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
190857
Двигатель:
1.8 л. / 141 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
не указано
Цвет:
Голубой
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XUUYA755JD*****65
 
Продается CHEVROLET Orlando
Модификация: 1.8 AT (141 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Chevrolet Orlando с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Chevrolet Orlando
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,USB,аудиоподготовка,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,круиз-контроль,парктроник задний,прикуриватель и пепельница,тонированные стекла,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,центральный замок,сигнализация,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,складывающееся заднее сиденье,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 220V,крепление для детского кресла (передний ряд)
Отзывы владельцев:
  • Большой, многоместный, внешне напоминающий внедорожник. Автомобиль весьма вместительный. Раскладываемые сиденья третьего ряда более комфортные,…
    Большой, многоместный, внешне напоминающий внедорожник. Автомобиль весьма вместительный. Раскладываемые сиденья третьего ряда более комфортные, чем у «одноклассников». Бензинового двигателя объемом 1,8 литра и мощностью 141 л. с. вполне достаточно для нужд семьи. Высокая посадка, отличная обзорность, шикарные зеркала заднего вида и парктроник позволяют ездить комфортно.
    Своевременно обслуживался. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Возможен торг при осмотре.
  • Автомобиль в хорошем состоянии. Корейская сборка, выпущен в ноябре 2011 г. Один хозяин. Торг. Прекрасный семейный автомобиль: экипаж пять человек…
    Автомобиль в хорошем состоянии. Корейская сборка, выпущен в ноябре 2011 г. Один хозяин. Торг. Прекрасный семейный автомобиль: экипаж пять человек + огромный багажник. Хорошая тяговитость для мотора 144 л.с. Опелевский мотор надёжный проверенный временем. 6-ти ступенчатая АКПП не совсем оправдывает ожидания, НО надо понимать что это автомобиль не для уличных гонок. Для спокойного передвижения, как на трассе так и в городском потоке, коробка-автомат работает вполне адекватно. Просторный, тихий салон, высокий потолок. Если сложить второй ряд сидений. то получается ровная площадка длиной чуть больше 2-х метров. Качество сборки высокое (хотя может быть это касается только автомобилей корейской сборки). Хорошая штатная аудиосистема. По расходу топлива, как и любому автовладельцу хотелось бы меньше. Но что есть то есть: средний расход бензина около 10 л. (примерно 7,5 л. на трассе и 12 л. город). Данная модель как раз и есть идеальное сочетание цены и качества.
  • Отличный автомобиль для большой семьи. Для поездок не только по городу но и за его пределы! Перевозит не только много вещей но и легко может…
    Отличный автомобиль для большой семьи. Для поездок не только по городу но и за его пределы! Перевозит не только много вещей но и легко может уместиться холодильник! раскладываются два задних кресла могут сидеть даже взрослые люди!
    На автомобиле установлены чехлы эко кожа, сейчас снял и положил в багажник, так как необходимо же вам видеть в каком хорошем состоянии диваны и кресла! Есть небольшие вмятинки по кузову, но это ничего страшного, так как кузов на этом автомобиле полностью оцинкованный и на нем ни одной ржавчинки нет!

    В целом автомобиль что надо, я бы его не продавал, но возникла такая необходимость...
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: