Продать моё авто>>

Chevrolet Orlando

  • Chevrolet Orlando, Москва
2 700 000
Номер объявления: 10787480
27.03.2024
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2022
Состояние:
отличное
Пробег:
94
Двигатель:
1.3 л. / 163 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
не указано
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
LSGKH8412N*****82
 
Продается CHEVROLET Orlando
Модификация: 1.4 AT (163 л.с.)
Продажа от официального дилера ГК «АВТОМИР».
Кузов и лакокрасочное покрытие проверены нашими сертифицированными специалистами;
Проведена комплексная диагностика технического состояния автомобиля;
Мы предоставляем гарантию юридической чистоты в соответствии с законодательством РФ;
Автомобиль прошел комплексную предпродажную подготовку;
Есть возможность провести тест-драйв.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый авто
Электронный ПТС
Полный комплект документов и ключей
Автомобиль полностью в заводском окрасе
Без ДТП и расчетов стоимости ремонта
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комплектация:
Электропривод зеркал
Электростеклоподъемники
Корректор фар
Кондиционер

Камера заднего вида
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫГОДА при покупке данного автомобиля:
✔Покупка автомобиля в кредит БЕЗ первоначального взноса;
✔Покупка в кредит БЕЗ оформления полиса КАСКО;
✔Гарантированная скидка при покупке автомобиля в кредит;
✔Выгода до 50 000 руб. при обмене на Ваш автомобиль;
Комплектация:
• Антиблокировочная система
• Антипробуксовочная система
• Подушки безопасности
• Система крепления детских автокресел
• Бортовой компьютер
• Парктроник
• Камера
• Обогрев зеркал
• Bluetooth
• Мультифункциональное рулевое колесо
обогрев зеркал,штатная аудиосистема (без CD),Bluetooth,камера заднего вида,парктроник,бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,ABS,антипробуксовочная система,Isofix / LATCH
Отзывы владельцев:
  • Большой, многоместный, внешне напоминающий внедорожник. Автомобиль весьма вместительный. Раскладываемые сиденья третьего ряда более комфортные,…
    Большой, многоместный, внешне напоминающий внедорожник. Автомобиль весьма вместительный. Раскладываемые сиденья третьего ряда более комфортные, чем у «одноклассников». Бензинового двигателя объемом 1,8 литра и мощностью 141 л. с. вполне достаточно для нужд семьи. Высокая посадка, отличная обзорность, шикарные зеркала заднего вида и парктроник позволяют ездить комфортно.
    Своевременно обслуживался. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. Не участвовал в ДТП. В салоне не курили. Возможен торг при осмотре.
  • Автомобиль в хорошем состоянии. Корейская сборка, выпущен в ноябре 2011 г. Один хозяин. Торг. Прекрасный семейный автомобиль: экипаж пять человек…
    Автомобиль в хорошем состоянии. Корейская сборка, выпущен в ноябре 2011 г. Один хозяин. Торг. Прекрасный семейный автомобиль: экипаж пять человек + огромный багажник. Хорошая тяговитость для мотора 144 л.с. Опелевский мотор надёжный проверенный временем. 6-ти ступенчатая АКПП не совсем оправдывает ожидания, НО надо понимать что это автомобиль не для уличных гонок. Для спокойного передвижения, как на трассе так и в городском потоке, коробка-автомат работает вполне адекватно. Просторный, тихий салон, высокий потолок. Если сложить второй ряд сидений. то получается ровная площадка длиной чуть больше 2-х метров. Качество сборки высокое (хотя может быть это касается только автомобилей корейской сборки). Хорошая штатная аудиосистема. По расходу топлива, как и любому автовладельцу хотелось бы меньше. Но что есть то есть: средний расход бензина около 10 л. (примерно 7,5 л. на трассе и 12 л. город). Данная модель как раз и есть идеальное сочетание цены и качества.
  • Отличный автомобиль для большой семьи. Для поездок не только по городу но и за его пределы! Перевозит не только много вещей но и легко может…
    Отличный автомобиль для большой семьи. Для поездок не только по городу но и за его пределы! Перевозит не только много вещей но и легко может уместиться холодильник! раскладываются два задних кресла могут сидеть даже взрослые люди!
    На автомобиле установлены чехлы эко кожа, сейчас снял и положил в багажник, так как необходимо же вам видеть в каком хорошем состоянии диваны и кресла! Есть небольшие вмятинки по кузову, но это ничего страшного, так как кузов на этом автомобиле полностью оцинкованный и на нем ни одной ржавчинки нет!

    В целом автомобиль что надо, я бы его не продавал, но возникла такая необходимость...
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: