Продать моё авто>>

Citroen C5

  • Citroen C5, Москва
3 959 000
Номер объявления: 10609098
27.10.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2023
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
1.6 л. / 175 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Красный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
LDCC61955P*****61
 
Продается CITROEN C5
Модификация: 1.6 AT (175 л.с.)
Отзывы владельцев:
  • Покупая свой самый первый автомобиль, взгляд упал именно на Citroen C5. Почему? Красивый и актуальный дизайн, небольшая стоимость, и, как ни…
    Покупая свой самый первый автомобиль, взгляд упал именно на Citroen C5. Почему? Красивый и актуальный дизайн, небольшая стоимость, и, как ни странно, живучесть. Все знакомые отговаривали от покупки, акцентируясь на том, что автомобиль на гидропневматической подвеске только и будет делать, что высасывать деньги из кармана, да и ещё и пробег большой. И они оказались совершенно не правы. Пообщавшись со специалистами в одном из крупных сервисов, они сообщили, что подвеска - это не узкое место этого автомобиля, напротив, она очень даже живучая. На их памяти был только один автомобиль, у которого были постоянные проблемы. Бензиновый двигатель 2.0 143 лс достаточно живучий. Пробег на данный момент составляет 227 тысяч, а он работает стабильно. АКПП, по мнению специалистов - проблемное место. Эта "4-ступка" довольно-таки старая, и надежности хватает на 120 тысяч. Хорошо, что её стоимость не такая высокая, и её можно себе позволить поменять. Ничего плохого об автомобиле не хочу сказать: плавный ход, любая кочка смягчается подвеской, тихий. Конечно, всё зависит от комплектации, но даже и в минимальной вы будете себя чувствовать себя уверенно в этом автомобиле.
  • Удобный, просторный, красивый авто для вальяжной езды, от которой получаешь удовольствие. Подвеска - просто песня! Регулировка клиренса до 21…
    Удобный, просторный, красивый авто для вальяжной езды, от которой получаешь удовольствие. Подвеска - просто песня! Регулировка клиренса до 21 см. Пространства в машине и в багажнике - предостаточно. У задних пассажиров под ногами ровный пол, что очень важно, когда едут трое. Все подогнано великолепно, качество материалов очень даже ничего. Расход по городу в пределах 8,5-9, на трассе 7 при 120 км/час. По подвеске: идеально отрабатывает любые ямы и плохую дорогу, но при наплывах и гребенке идет сильная бортовая качка, что напрягает.
  • Семейный автомобиль,Бизнес класса. Кузов оцинкован!, АКПП типтроник (переход на ручное переключение), гидро-подвеска(не путать с пневмой, гораздо…
    Семейный автомобиль,Бизнес класса. Кузов оцинкован!, АКПП типтроник (переход на ручное переключение), гидро-подвеска(не путать с пневмой, гораздо лучше и приятней, да и по ремонту все четыре стойки дешевле в разы чем одна пневмо) поднимает авто до 24см. не погоняешь, но бездорожье проехать можно , запчасти не сильно дороже чем на отечественные авто(что на удивление) Так что не верьте словам о "Золотых французах"))) Трассу что зимой что летом держит очень не плохо. Понравилась саморегулируемая подвеска, на неровностях приподнимается. Поездки на дальние расстояния усталости не дают))) Все сделано для Людей. Я не писатель..и если в двух словах.. машина нравится и мне и семье..но стройка увы....
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: