Продать моё авто>>

Ford C-MAX

  • Ford C-MAX, Москва
890 000
Номер объявления: 10361269
25.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
203559
Двигатель:
2.0d л. / 140 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
не указано
Цвет:
Синий
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
WF0HXXWPBH*****36
 
Продается FORD C-MAX
Модификация: 2.0d AMT (140 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Ford C-MAX с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Ford C-MAX
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,климат-контроль 1-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,прикуриватель и пепельница,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),блокировка замков задних дверей,подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,электрообогрев лобового стекла,электропривод зеркал,центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,ткань (Материал салона),тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,крепление для детского кресла (передний ряд)
Отзывы владельцев:
  • Почти за 9 лет владения автомобилем, Федя не подвёл ни разу. 2 раза ездил в Луганск (Туда - обратно), и всегда помогал в иных дачных и загородных…
    Почти за 9 лет владения автомобилем, Федя не подвёл ни разу. 2 раза ездил в Луганск (Туда - обратно), и всегда помогал в иных дачных и загородных поездках! Обслуживание давольно бюджетное, да и не особо прихотливый этот автомобиль! Для своих заявленных параметров, он очень экономичен по расходу топлива на дороге. При желании, можно приобрести дополнительные «плюшки», для перевозки дополнительного багажа на крыше. Из минусов, единственное, это отсутствие базального входа «AUX In». При желании, можно купить стандартный разъём и протянуть его в предназначенную выемку.
  • Форд Си-Макс очень удобен для семейных поездок за город. Клиренс не джиповый, но аккуратно проходить неровности позволяет. Вместительный салон,…
    Форд Си-Макс очень удобен для семейных поездок за город. Клиренс не джиповый, но аккуратно проходить неровности позволяет. Вместительный салон, мягкая подвеска. Сиденья трансформируются для перевозки крупных предметов. Климaт контроль и магнитола работaют отлично… Только с магнитолой надо быть осторожным. Если пойти в лес и оставить её включённoй, аккумулятор в 0, и для включения магнитолы потребуется код. Так же если Вы её вынимали или снимали клеммы с аккумулятора. Код в сервиснoй книжке, но вводится он хитро кнопками выбора радиостанций, и можно ошибочно вводить вплоть до блокировки. В общем, читaйте инстрyкцию внимaтельно !
  • Владею 5 лет,жалоб нет,проблем не возникало,считаю небольшим недостатком малый клиренс на природе,трасса ляля. Ходовые качества,управляемость…
    Владею 5 лет,жалоб нет,проблем не возникало,считаю небольшим недостатком малый клиренс на природе,трасса ляля. Ходовые качества,управляемость на высоте не зависимо от сезона эксплуатации,большой вместительный салон,не прокурен,вообще я не курю и не позволяю,ухожен,химчистка раз в год.Расход в зависимости от стиля езды от 7л до 12л на сотку.Недорог в обслуживании,расходники везде в любом количестве и на любой вкус,прост в обслуживании,имея понятия в технике проблем не составит,электроники минимум..Ничего не ремонтировал,на 85 т. км. заменил полностью ГРМ. Резина зима/лето на дисках штамп/литье, заменил полностью в прошлом сезоне.Фильтра, масло оригинал (типа) в Гамбринусе,каждые 10000км.
  • Баймак. Продам в хорошие руки Ford C max, 2008 года, рестайлинг, синий, один хозяин. Состояние - сел и поехал. Вложений не требует. Прекрасный…
    Баймак. Продам в хорошие руки Ford C max, 2008 года, рестайлинг, синий, один хозяин. Состояние - сел и поехал. Вложений не требует. Прекрасный автомобиль для путешествий всей семьей, вместительный багажник. Салон очень теплый. Реальному покупателю - торг у капота. Усилитель руля. гидроусилитель; Салон. ткань; Обогрев. заднего стекла; Электростеклоподъемники. только передние; Электропривод. зеркал; Противоугонная система. центральный замок; Подушки безопасности. фронтальные; шторки; боковые передние; Активная безопасность. антиблокировочная система тормозов (ABS); Мультимедиа и навигация. CD/DVD/Blu-ray; MP3; радио; USB; Фары. галогенные; Данные о ТО. есть сервисная книжка; 350 000 р.
    89608061239
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: