Продать моё авто>>

Ford Galaxy

  • Ford Galaxy, Москва
990 000
торг
Номер объявления: 10774487
13.03.2024
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Ford Galaxy 2008 года
Город:
Москва
Телефон:
+7 (985) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
хорошее
Пробег:
330000 - 334999 км.
Двигатель:
2 л. / 140 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
минивэн
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
WF0MXXGBWM*****71
Электростеклоподъемники
  • Передние и задние
 
Машина из Германии. В России с 2011 г., один владелец. Топовая комплектация. Машина ухоженная, ездил с детьми на юг. Ремонта не требует, Охлаждение и кондиционер (включая задний) перебраны в прошлом году. Двигатель, АКПП, подвеска в порядке. На капоте защитная броне-пленка, треснула от времени, сам капот в порядке. Для своего возраста машина в отличном состоянии. Разумный торг уместен. Машина на зимней резине. Есть 2 комплекта летней на дисках (в т.ч. оригинальные), за доп. плату. Фаркоп складной. Не прокуренный салон. 2 ключа.
Отзывы владельцев:
  • Очень практичный и удобный автомобиль для большой семьи. - Практичность и удобство (программируемый стояночноый отопитель позволяет дистанционно…
    Очень практичный и удобный автомобиль для большой семьи.

    - Практичность и удобство (программируемый стояночноый отопитель позволяет дистанционно запускать Webasto - соотв-но приходишь в прогретую машину). Зимой это очень удобно. Так же стекло с подогревом позволяет за несколько минут очистить стекло от льда и снега).
    - Возможность устанавливать максимальную скорость при движении автомобиля. Очень удобно при движении по городу. Установив двумя кнопками на руле максимальную скорость - Вы избавляете себя от получения штрафов. При этом можете спокойно нажимать на педаль газа не смотря при этом на спидометр. Автомобиль не превысит максимально заданную скорость.
    - Кожаный салон - очень удобно с детьми. Легко и просто всегда можно очистить от загрязнений.
    - Складываемый фаркоп - позволяет не прибегая к инструменту (складывается с помощью ручек управления в багажнике автомобиля) убирать или достать фаркоп по необходимости. Крайне удобная функция.
    - Известный производитель Ford. Соответственно широкая сеть дилерских центров по обслуживанию.
    - Надежность в эксплуатации
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: