Продать моё авто>>

Infiniti QX50

  • Infiniti QX50, Москва
4 100 000
Номер объявления: 10737806
17.02.2024
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2021
Состояние:
отличное
Пробег:
25160
Двигатель:
2 л. / 249 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Синий
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
3PCMANJ55Z*****57
 
Продается INFINITI QX50
Модификация: 2.0 CVT (249 л.с.) 4WD
✅ОДИН СОБСТВЕННИК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО❗❗❗
✅ОРИГИНАЛ ПТС❗❗❗
✅ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ И ДОКУМЕНТОВ❗❗❗
✅20% НДС, ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ В ЛИЗИНГ❗❗❗
✅ПОДОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ ❗❗❗
✅МУЛЬТИРУЛЬ❗❗❗
✅ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ❗❗❗
✅КЛИМАТ КОНТРОЛЬ❗❗❗
✅ПРЕМИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СИСТЕМА❗❗❗
⭐Ваши преимущества покупки автомобиля в ГК АВТОДОМ ⭐
✅Во всех наших дилерских центрах у вас есть возможность приобрести автомобиль с пробегом. в кредит на выгодных условиях! *

✅Более 1300 автомобилей в наличии!
✅Специальные выгоды при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом..
АВТОДОМ АЛТУФЬЕВО | Автомобили с пробегом. :
- Все автомобили прошли техническую, криминалистическую, а также проверку кузовных ремонтов.
- Выгодный обмен по программе Trade-In с высокой оценкой;
- Комиссионная продажа на Ваших условиях
- Страхование КАСКО и ОСАГО.
- Гарантия высокого уровня сервиса и наличия оригинальных запасных частей.
- Мы предоставляем гарантию юридической чистоты в соответствии с законодательством РФ.
Пожалуйста, уточняйте условия покупки конкретного автомобиля по телефону.*
Подробную информацию, в том числе об установленном на автомобиль дополнительном оборудовании, уточняйте в официальном дилерском центре. Предложение ограничено.
Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 21:00 (без выходных): МКАД 85-й км (внешняя сторона), вл.5
светодиодные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,электрообогрев зоны стеклоочистителей,обогрев зеркал,Диски 19,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,штатная аудиосистема с TV,Bluetooth,USB,Android Auto,CarPlay,розетка 12V,подогрев передних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система доступа без ключа,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),подушка безопасности для защиты коленей водителя,ABS,антипробуксовочная система,система помощи при торможении,система помощи при старте в гору,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Мы уже давно привыкли к формальным рестайлингам моделей, когда количество изменений можно пересчитать по пальцам одной руки: фары, решетка радиатора,…
    Мы уже давно привыкли к формальным рестайлингам моделей, когда количество изменений можно пересчитать по пальцам одной руки: фары, решетка радиатора, диски — вот он, как правило, стандартный набор современного обновления. Гораздо реже вносятся изменения в конструкцию, и совсем нечасто — в кузов. Тем более удивительным выглядит решение Infiniti удлинить колесную базу своего кроссовера QX50 аж на 80 мм в процессе фейслифтинга. Хотели — нате! Дополнительно целых 80 мм к длине колесной базы, которые пошли как раз на увеличение жизненного пространства на втором ряду. Лимузин? Конечно, представительского седана из QX50 все равно не вышло, но из явных аутсайдеров сегмента он сразу же прорвался на лидирующие позиции. Задним пассажирам стало свободнее в зоне колен на 93 мм. На практике это означает, что человек среднего роста теперь вполне может закинуть ногу на ногу.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: