Продать моё авто>>

Infiniti QX80

  • Infiniti QX80, Москва
3 779 000
Номер объявления: 10303828
14.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
55603
Двигатель:
5.6 л. / 405 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Синий
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
JN1JANZ62U*****28
 
Продается INFINITI QX80
Модификация: 5.6 AT (405 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Infiniti QX80 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Infiniti QX80
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,мультимедиа система для задних пассажиров,мультимедиа система с ЖК-экраном,навигационная система,память сиденья водителя,электрорегулировка передних сидений,активный усилитель руля,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,камера 360°,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,система доступа без ключа,электропривод крышки багажника,электрорегулировка руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности для защиты коленей водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),система контроля слепых зон,система помощи при старте в гору (HSA),система распознавания дорожных знаков,ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,система адаптивного освещения,электрообогрев лобового стекла,электропривод зеркал,рейлинги на крыше,центральный замок,сигнализация,иммобилайзер,кожа (Материал салона),тёмный салон,вентиляция передних сидений,вентиляция задних сидений,люк,мультифункциональное рулевое колесо,накладки на пороги,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,электрорегулировка сиденья водителя,климат-контроль многозонный,рулевая колонка с памятью положения,электронная приборная панель,система помощи при торможении (BAS, EBD),активная подвеска,система помощи при спуске
Двигатель Infiniti QX80 (2003г. — по наст. время)
Семейство: Nissan VK56DE/VK56VD.
Модель: VK56DE/VK56VD
Максимальный пробег: нет официальных данных, на практике свыше 400 тыс.км. Рейтинг: 5 из 5
Плюсы:
Движок VK56DE представили публике в 2003 году. Впервые его установили на автомобиль Nissan Armada ориентированном на американский рынок, там же он и производится. Двигатель создавали на основе VK45DE, однако доработали блок цилиндров, увеличив высоту, аналогично поступили с диаметром цилиндров (теперь диаметр 98 мм), а новый кованный коленвал изменил ход поршня до 92 мм. Шатуны на двигателе тоже другой длины, изменения коснулись и поршней. Смысл всех изменений был в том чтобы добиться рабочего объема 5.6 литров. Двигатель имеет систему изменения фаз газораспределения CVTCS и гидрокомпенсаторы. Есть цепь ГРМ, которая со временем может растянуться. Кроме того выпускали модификацию VK56VD, имеющая непосредственный впрыск топлива.
Минусы:
Движок может начать шуметь. Чаще всего это вызвано тем, что преждевременно растягивается правая цепь ГРМ. Поэтому на этот момент нужно обратить пристальное внимание, так как происходят подобные вещи, в том числе на новеньком авто. Если неприятность уже случилась, необходима замена, причем одновременно с ТНВД, в противном случае проблема возникнет снова, и довольно скоро. Нарушается работа двигателя. В данном случае, ситуация как и с VQ35, виноваты передние катализаторы. Передние катализаторы портятся из-за низкокачественного топлива, частицы, образующиеся из-за разрушения катализаторов проникают в движок. В случае когда неприятность уже произошла, придется приобретать новый движок. Чтоб этого избежать, по аналогии с VQ35, нужна замена катализаторов пламегасителями.
Также в VK56 использован ненадежный ТНВД, из-за этого после примерно 90 тыс. км придется приобретать новый насос. Внимания требует охлаждающая система, и ее состояние. В особенности это касается чистоты радиатора, так как если махнуть на это рукой, движок будет быстро перегреваться.
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: