Продать моё авто>>

Jaguar XF

  • Jaguar XF, Москва
2 079 000
Номер объявления: 10340543
12.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
136647
Двигатель:
2.0d л. / 180 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
SAJBA4BN1H*****14
 
Продается JAGUAR XF
Модификация: 2.0d AT (180 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Jaguar XF с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Jaguar XF
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,система помощи при старте в гору (HSA),автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,электрообогрев зоны стеклоочистителей,электрообогрев лобового стекла,электрообогрев форсунок стеклоомывателей,электропривод зеркал,сигнализация,кожа (Материал салона),тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,электрорегулировка сиденья водителя,система помощи при торможении (BAS, EBD),система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход…
    Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход в городе 13-15 л, по трассе 8-9 л. Двигатель с цепным приводом (замена по регламенту 250 тысяч км), энергоемкая подвеска, ,достаточно динамичный автомобиль ,приемлемый расход топлива,оптимальное соотношение цена/качество при покупке, хорошая управляемоcть, великолепная коробка передач.


    Минусы: Высокая стоимость обслуживания у дилера,дорогие оригинальные запчасти.
  • Мой отзыв: Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу…
    Мой отзыв:

    Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу при попадании в колею на скорости бывало ссыкотно, но не такая уж и мягкая. Вообщем золотая середина.

    Разгон шикарен, задний привод в купе с 340 сильным двигателем)) более чем достаточно. Еще не было ситуаций когда мне необходимо было тапку в пол класть, 2/3 нажима более чем достаточно для уверенно опережения или обгона, так что динамикой впечатлен. 8-ступенчатая коробка, которая адаптируется к манере вождения, ведь реально адаптируется! и это очень заметно, так же достаточно быстро соображает, провал при подхвате нижних передач в случае резкого нажатия на газ не ощутим. 200 км/ч если дорога позволяет, едет так же уверенно как и 100. С легкостью пойдет больше.

    Салон - ну тут все ясно, это европеец, толстая грубоватая кожа везде. От салона прям прет настоящим качеством. В нем нет ничего лишнего, нет не скупая классика, но и не космический корабль с кучей огоньков, все гармонично современно, а главное удобно! Тяжелые двери позволяют почувствовать защиту и безопасность, чтобы их закрыть мне потребовалось приложить чуть больше усилий чем привык. Шумоизоляция позволяет чувствовать себя спокойней. Практически не слышны ни рев неожиданно проезжающего рядом камаза, ни бибиканье недовольных и обиженных, ни газующих байкеров. Нет, конечно все слышно, но звук, он глухой и не раздражает.

    Внешний вид. Производит впечатление на окружающих) Как то вечером из окна были замечены девушки фотографирующиеся на его фоне)) Из внешних допов установлены накладки на зеркала хром и жабры хром, оригинальные диски 19 радиуса.

    Вообщем пока все. Всем удачи на дорогах!

    Покупателю в ПОДАРОК комплект ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: