Продать моё авто>>

Kia Carnival

  • Kia Carnival, Москва
7 440 000
Номер объявления: 10783171
21.03.2024
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2023
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
2.2D л. / 199 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
минивэн
Цвет:
ABP
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
MX1NC81BBN*****18
 
Продается KIA Carnival
Модификация: 2.2D AT (199 л.с.)
Отзывы владельцев:
  • Отличный семейный автомобиль с большими вариантами трансформации салона, достаточно маневренный и резвый. За время владения не требовал больших…
    Отличный семейный автомобиль с большими вариантами трансформации салона, достаточно маневренный и резвый. За время владения не требовал больших затрат. достаточно экономичный. 12л/100км. по городу. Удобно парковаться на парковках торговых центров благодаря задним сдвижным дверям. Мягкая и комфортная подвеска. На 2-м ряду кресел установлены индивидуальные складные столики для пассажиров. Имеется полный набор подушек безопасности для передних и задних пассажиров. На третьем ряду кресел будет комфортно сидеть взрослому человеку.
  • Автомобиль очень удобен для большой семьи и путешествий. Из плюсов :размеры и вместимость, комфортабельность салона, второй и третий ряд снимается…
    Автомобиль очень удобен для большой семьи и путешествий. Из плюсов :размеры и вместимость, комфортабельность салона, второй и третий ряд снимается и перевозить в нем можно все, что угодно, индивидуальные сиденья для каждого пассажира, включая третий ряд, коробка автомат и пробки уже не кажутся проблемой, климат контроль позволяет в жаркую погоду охладиться,а в холодную согреться, неприхотливость, надёжность, 92-й бензин.
    Из минусов что такого критичного нет, единственное большой радиус разворота.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: