Продать моё авто>>

Лада 2107

  • Лада 2107, Москва
74 000
Номер объявления: 10298602
11.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
хорошее
Пробег:
90681
Двигатель:
1.6 л. / 73 л.с. / бензиновый
КПП:
механика
Кузов:
седан
Цвет:
зеленый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XTA2107408*****83
 
Продается Lada 2107
1.6 MT (73 л.с.)
- Номер объявления – 207 938
- Скидка при покупке в Кредит до 10 000 рублей
- Автомобиль прошел комплексную предпродажную подготовку
- Вы получите достоверную информацию о состоянии автомобиля
- Честный пробег - Мы не корректируем пробеги
- У нас нет скрытых доплат, платежей и комиссий
- Мы гарантируем юридическую чистоту автомобиля
- Есть возможность провести тест-драйв.
- В наличии более 2 000 автомобилей
- Компания АвтоГЕРМЕС уже более 25 лет занимается продажей автомобилей с пробегом.

Интерьер
- Отделка салона: Ткань
Безопасность
- Охранная система
Комфорт
- Регулировка сидения водителя: Ручная регулировка
- Регулировка сидения пассажира: Ручная регулировка
Аудио
- Модель мультимедиа: не штатная
- Мультимедиа: CD
растаможен
Оборудование
  • Отделка салона: Ткань
  • Охранная система
  • Регулировка сидения водителя: Ручная регулировка
  • Регулировка сидения пассажира: Ручная регулировка
  • Модель мультимедиа: не штатная
  • Мультимедиа: CD
Отзывы владельцев:
  • Отличный автомобиль. Для передвижения самое то. Никаких проблем не создает. По нашим дорогам подвеска ведет себя достойно. Бензин употребляет…
    Отличный автомобиль. Для передвижения самое то. Никаких проблем не создает. По нашим дорогам подвеска ведет себя достойно. Бензин употребляет АИ92. Расход по трассе выходит литров 7-8 литров.
    Багажник вместительный. Для начинающих отличный вариант. Черный цвет на солнце смотрится очень красиво. Пятиступенчатая коробка сделана хорошо. Автомобиль не коробка на болтах как переднеприводные автомобили. Кузов обработанный прослужит очень много много лет. Свет очень хороший на семерках. Масло заливать можно простое.
  • Усовершенствованная приборная панель. Удобные, органичные сиденья с высокими спинками. Хорошее преимущество перед автомобилями с низкой посадкой.…
    Усовершенствованная приборная панель. Удобные, органичные сиденья с высокими спинками. Хорошее преимущество перед автомобилями с низкой посадкой. Световой зазор между нижней частью авто и дорогой составляет 17 см. Запчасти на ВАЗ 2107 можно приобрести в любом автомагазине, цены на них вполне доступные. Благодаря высокому клиренсу, Lada 2107 отличается повышенной проходимостью – для российской действительности немаловажный фактор. Задний привод обеспечивает лучшую манёвренность, так как радиус поворота меньше, ведь передние колёса лишь направляют движение, а выход из заноса осуществляется простым сбросом педали акселератора и выруливанием в сторону заноса. При нажатии на педаль газа вес авто переносится назад, обеспечивая лучшее сцепление с дорогой. К неоспоримым достоинствам этой модели можно отнести просторный салон и вместительный багажник.
  • Приобрели машину для мамы и не пожалели. Автомобиль, конечно, нельзя отнести к последним разработкам автомобильной промышленности, так как в…
    Приобрели машину для мамы и не пожалели. Автомобиль, конечно, нельзя отнести к последним разработкам автомобильной промышленности, так как в нем отсутствуют суперсовременные "навороты". Но маме они не были нужны, за 40 лет водительского стажа она ездила исключительно на отечественных автомобилях и изучать новомодные девайсы категорически отказывалась. Зато в эксплуатации автомобиль достаточно удобен, обслуживание недорогое и всегда можно найти запчасти, если потребуется. Поэтому если Вам нужна надежная "рабочая лошадка", то 2107 - отличный выбор. Еще один значительный для наших широт плюс - это мощная "печка", благодаря которой не страшны никакие морозы.
  • Надёжный, проходимый, рабочая лошадка. Ударенное левое переднее крыло - не паялось,…
    Надёжный, проходимый, рабочая лошадка.
    Ударенное левое переднее крыло - не паялось, не заменялось, всё своё, родное.
    Приходилось загружать и салон, и багажник, и со всем этим разъезжать между городами.
    И на рыбалку удавалось съездить в такие места, где вообще мало кто проехал.
    Продаётся потому, что купили другую машину, нужно свободное место.

    Прилагается крышка-замок на горловину бензобака.
  • Мобильность, независимость, удовольствие от вождения, скорость передвижения, комфорт при передвижении, перевозка груза, родных, друзей. Необъятная…
    Мобильность, независимость, удовольствие от вождения, скорость передвижения, комфорт при передвижении, перевозка груза, родных, друзей. Необъятная возможность уехать куда хочешь и когда хочешь. хочешь. Я за 4 года владения автомобилем СТОЛЬКО мест красивых увидела, сколько не видела за все время, которое живу в своем городе!
    Плюсы в том, что не приходится ездить общественным транспортом, не ограничен во времени (ночью куда угодно), перевести можно что-то из вещей, не надо пакеты из магазина тащить или просить кого-то! Но и минусов много-пробки, денежные вложения и всякое по-мелочи.
  • Неубиваемая тачка.дешёвая в ремонте,рабочая лошадка! нравится что можно любой груз увезти и ещё кучу людей посадить в салон.Печка хорошая,двигатель…
    Неубиваемая тачка.дешёвая в ремонте,рабочая лошадка! нравится что можно любой груз увезти и ещё кучу людей посадить в салон.Печка хорошая,двигатель не боится плохого бензина,что очень важно для нашей переферии,то же самое сзапчастями.сосед на иномарке ездит много реже,потому как сроду ждёт запчасти на неё когда приедут на заказ а потом ругается что ремонтировать её у нас в городке не берутся.!Дорожный просвет высокий,в сочетании с жёсткой подвеской позволяют смело скакать по ухабам,не притормаживая и не боясь что-нибудь оторвать.А что поломается-в любом Магните продаётся
  • Посмотреть еще 5 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: