Продать моё авто>>

Lifan x50

  • Lifan x50, Москва
458 000
Номер объявления: 10325321
01.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
137682
Двигатель:
1.5 л. / 103 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Серебряный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
X9W215851G*****97
 
Продается LIFAN x50
Модификация: 1.5 MT (103 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Lifan X50 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Lifan X50
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,кондиционер,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,парктроник задний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,центральный замок,кожа (Материал салона),передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние
Отзывы владельцев:
  • Всем доброго времени суток. Решил написать про китайский автомобиль появившийся в нашей семье. До него у нас была Лада Калина (универсал). Хотя…
    Всем доброго времени суток. Решил написать про китайский автомобиль появившийся в нашей семье. До него у нас была Лада Калина (универсал). Хотя ее и универсалом назвать было сложно, больше хэтчбек. Менять решили т.к пробег уже перевалил далеко за 100000 км гарантия закончилась. ходил выбирал между Вестой и Х 50. Веста в салоне просторней, но в такой же комплектации разница в цене ощутимая. Жене Х 50 за счет цены приглянулся больше и мы остановились на Х 50. С первых моих выездов на межгород обнаружился минус. Сколы до самого метала, при рассмотрении грунтовки видно там и не было. Пластик в салоне выглядит дешево, но зато в новой машине не было резкого запаха. Двигатель со старта кажется вялым, но при обгонах на трассе нареканий вообще нет. печка греет хорошо, даже в морозы (самое большое было пока — 28),салон нагревается быстро. Как для меня так бордачек маленький, хотя для различных мелочей установлен подлокотник с боксами куда влезает много чего. музыка штатная кстати выдает не плохой звук.Что особенно понравилось и не хватало в прошлом авто это регулировка паузы дворников. Багажник хотелось бы и побольше, но пока все что нужно влазиет, даже когда ездили отдыхать на природу. есть минусы есть плюсы но за эти деньги мы с женой решили что плюсов больше.
  • LIFAN X50 из за своего внешнего вида зарекомендовал себя не только положительно, но и хорошие проходимые качества, скорость, маневренность. в…
    LIFAN X50 из за своего внешнего вида зарекомендовал себя не только положительно, но и хорошие проходимые качества, скорость, маневренность. в салоне достаточно комфортно, в нем в есть все что нужно, машина никогда не подводила, часто ездил на дальние расстояния, случалось и ночевать в ней, было это довольно просто – мне и товарищу. В дороге ничего не стесняет, сиденья вполне комфортные, в салоне просторно. Автомобиль очень хорошо подходит как для семейного использования, так и для активного отдыха, коротко об авто – отличный друг!
  • Решил сменить свою старенькую Мицубу Кольт на свежий и бюджетный вариант в пределах 600 тысяч. Сами понимаете, за такие деньги вариантов почти…
    Решил сменить свою старенькую Мицубу Кольт на свежий и бюджетный вариант в пределах 600 тысяч. Сами понимаете, за такие деньги вариантов почти нет. Б/у брать не хотел принципиально, ибо надоело чинить за прежними хозяевами машину «в идеале». Да и в салонах сейчас и трейд-ин, и кредит на остаток на месте. Проехал по китайским дилерам, остановился на Лифане Х50 в максималке. В Автоцентре Дюк и К сразу и приняли моего Кольта в трейд-ин, так что денег мне вполне хватало.
    Итак, максималка за такие скромные деньги меня приятно поразила, даже превзошла мои ожидания по сравнению с другими производителями.
    Что имеем:
    - двигатель1,5 л. По заверениям менеджера движок сделан по сертификату тойтотвского
    - механическая коробка
    - салон кожзам, запаха нет!
    - оптика светодиодная
    - люк
    - мультируль
    - подогрев сидений
    - кондёр
    - парктроники
    - сенсорная большая магнитола с навигацией, блютузом
    - камера заднего вида
    - куча кармашков и микробардачков.
    - подушки вкруг
    - литьё на 15
    - защита картера
    - ходовые огни (на месте противотуманок) включаются автоматически.
    Неплохо, да?
    Заводится при выжатом сцеплении в целях безопасности (вдруг коробка на скорости стоит). Ходовка сбитая, в меру мягкая, ямы не чувствуешь. Двигатель резвый, динамичный!
    Из допов купил коврики в салон, антикор обработку и тонировку задних стекол.
    Главный вопрос всех друзей: Ну как зимой? Да отлично, я вам скажу!
    Заводится сразу, без заморочек даже в -30. Салон прогревается махом, подогрев сидений выключаю после 15 минут работы.
    Про ходовку я уже написал, что без нареканий - не бренчит и не скрипит. Клиренса хватает за глаза. Нигде не цепляет.
    Двигатель высокооборотистый. Стиль езды на ней разный. Я езжу с рекзим ускорением и довольно динамично. Жена вечно никуда не спешит. Лифан подхватывает манеру так, как надо. На трассе уверенно держит дорогу и скорость.
    Очень юркий. Радиус разворота маленький. Для города и моей жены в частности - это просто песня, а не развороты и маневры на нем.
    С телефоном соединяется без проблем по блютуз, можно говорить и слушать музыку. Навигация навителовская.
    Сиденья удобные, спина оценила. Багажник маловат, но мне хватает.
    При включенном кондиционере чуть теряется мощность двигателя, но это у всех, мне кажется.
    За год ничего не отказало, машиной доволен. ТО в Дюке регулярные. После года эксплуатации соседи расспрашивают про нее. Значит, начала вызывать доверие.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: