Продать моё авто>>

Mercedes GLA-Class

  • Mercedes GLA-Class, Москва
2 220 000
Номер объявления: 10323258
29.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2014
Состояние:
отличное
Пробег:
92840
Двигатель:
250 л. / 211 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WDC1569461*****39
 
Продается MERCEDES GLA-Class
Модификация: 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Mercedes-Benz GLA с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Mercedes-Benz GLA
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
комбинированный (Материал салона)
Отзывы владельцев:
  • оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную…
    оптимальный автомобиль, имеет 3 режима: экономичный (средний расход около 7, 3 л/100 км), спортивный режим, и режим переключения передач вручную при помощи лепестков (минус слева, плюс справа) на руле - это для резких обгонов и езды по снегу, песку и грязи. Удобно расположен рычаг переключения коробки передач - на руле справа, а там где он на обычных машинах - в этом месте джойстик управления копьютером (музыка, настройки и т. п.). На руле есть тоже кнопки. Особенно интересная опция - помощь парковки, нажимаешь, отпускаешь руль и педали и машина сама припарковывается !!! Места для парковки автоматически определяют датчики на скорости ниже 20 км/час. Для самостоятельной парковки есть датчики: 4 спереди и 4 сзади.
    Пробег достоверный, можно проверить через официалов. Прокатаетесь без проблем ещё 10 лет и 500.000 км. Это же Мерседес! И не верьте, если вам предлагают машину возрастом 3-4 года с пробегом по 30.000 км - это скручено!
    За счёт переднего привода и умной электроники машина очень устойчива на любой дороге в любую погоду. За счёт высокого клиренса хорошая проходимость по полям, снегу, песку. В этом помогает и переключение режима на ручное управление передачами.
    Очень удобные передние сидения с боковой поддержкой. Чтоб понять - надо попробовать. Сам не ожидал как удобно при быстрой езде на поворотах!
    Есть качественная громкая связь через Bluetooth, можно подключать телефоны для прослушивания по громкой связи лекций, аудиокниг или музыки с телефона (через интернет он- лайн), можно слушать диски или флешки. Громкость и качество звука отличные, можно плавно регулировать частоты и распределение звука (перед- зад, право- лево).
    Вместительный багажник за счёт складывания задних сидений.
    Технических проблем у машины нет. Все ТО делались заблаговременно.
    Сейчас установлена всесезонная резина диаметром 18. Дополнительно есть комплект летней резины и комплект шипованой резины!
    Есть дополнительная противоугонная система Игла (80.000 руб).
    Оплату можно делать перечислением, машина оформлена на юридическое лицо с НДС. Управлял только хозяин, опыт эксплуатации 30 лет.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: