Продать моё авто>>

Mitsubishi L200

  • Mitsubishi L200, Москва
4 050 000
Номер объявления: 10801715
сегодня, 10:46
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2023
Состояние:
новый
Пробег:
150
Двигатель:
2.4 л. / 181 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
пикап
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
MMBNGV545P*****09
 
Продается MITSUBISHI L200
Модификация: 2.4d MT (181 л.с.) 4WD
авто новый
заводской окрас
комплектация механисческая коробка передач
подогрев сидений

полный привод
Датчик света
датчик дождя
кондиционер
противотуманные фары,датчик дождя,датчик света,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,тканевый салон,кондиционер,усилитель руля,система помощи при парковке (задняя),бортовой компьютер,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система
Отзывы владельцев:
  • Владею более 3лет. Очень доволен. Везет много. Ест мало за городом. В городе прожорлив, особенно в пробках. В путешествиях в Грузию и Питер в…
    Владею более 3лет. Очень доволен. Везет много. Ест мало за городом. В городе прожорлив, особенно в пробках. В путешествиях в Грузию и Питер в среднем вышло 9л/100км. Для хорошей грязи нужны вездеходные шины. Грузовой кузов коротковат, но для путешествий идеален. Сидения раскладывать неудобно - плотно упираются в задние. Кунг лучше ставить более высокий. Зимой для дизеля нужен подогрев. Не шумный. Достаточно мягкий. Не очень удобны кнопки подогрева сидений и подъемника зад. стекла. Сзади лучше ставить камеру.
  • Вот почему всем кажется, что помоложе обязательно лучше. Наверное, в этом каждый видит свой смысл. По моему опыту, в ценовом диапазоне до 1…
    Вот почему всем кажется, что помоложе обязательно лучше. Наверное, в этом каждый видит свой смысл. По моему опыту, в ценовом диапазоне до 1 млн. на сегодня этому пикапу конкурентов нет. Так или иначе, эта L200, во всех смыслах, лучше предыдущей. Хотя комплектация попроще, но общее состояние, оснащение и небольшой пробег всегда радуют. Не дорогое обслуживание, отличные характеристики для внедорог и асфальта. Комфортные задние сиденья отличают этот пикап от всех, что я видел. Двигатель можно чипануть без ущерба. На моделях 2015 года выпуска так и сделано.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: