Продать моё авто>>

Opel Meriva

  • Opel Meriva, Москва
380 000
Номер объявления: 10340628
12.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2007
Состояние:
отличное
Пробег:
168389
Двигатель:
1.6 л. / 105 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
не указано
Цвет:
Синий
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
W0L0XCE758*****48
 
Продается OPEL Meriva
Модификация: 1.6 MT (105 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Opel Meriva с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Opel Meriva
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,AUX,климат-контроль 1-зонный,регулировка руля по вылету,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности оконные (шторки),датчик дождя,датчик света,электропривод зеркал,центральный замок,ткань (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние
Отзывы владельцев:
  • Опель мерива в комплектации космо, робот. Я 3 хозяин ( у меня в руках уже больше 6 лет, начало использования авто первым хозяином май 2008 года…
    Опель мерива в комплектации космо, робот. Я 3 хозяин ( у меня в руках уже больше 6 лет, начало использования авто первым хозяином май 2008 года согласно сервисной книжке ).Все стеклоподьемники автоматические, сигнализация старлайн с автозапуском . Все запчасти меняются по регламенту и ставятся только оригинальные . ГРМ и вся подвеска заменены по регламенту 5 тыс км назад. В сцеплении тормозная меняется каждые 5 тыс.км.Есть кондиционер и камера заднего вида. все документы( на сигналку, на камеру заднего вида, сервисная книжка и акты работ по заменам) на руках. Коробка и двигатель без нареканий ( всегда своевременно производится ТО) . Расход 6-7 литров на 100 км. Масло от замены до замены, не ест ( каждые 9 -10 тыс.км.) диски литье R15 с новой резиной ( 2 сезон ). По кузову никаких нареканий и железо все родное ( так пара царапин ветками) , в прошлом году обновлен антикор на днище. Состояние отличное. Салон в идеале ( на сиденьях чехлы ) . Вместительный багажник, противотуманки, полноразмерная запаска. Зеркала заднего вида с обогревом Центральный замок, 2 ключа и 2 брелка на сигнализацию. Продажа в результате необходимости машины большей вместимости.
  • Очень комфортный автомобиль, удобно парковаться, перевозить вещи, очень вместительный, на дороге держит скорость не заносит.удобно крепятся детские…
    Очень комфортный автомобиль, удобно парковаться, перевозить вещи, очень вместительный, на дороге держит скорость не заносит.удобно крепятся детские сиденья,в салоне уютно,сиденья довольно таки высоко расположены хороший вид обзора. Машиной довольна. Как говорится-такая буренка нужна самому. Увы продаю так как очень нужны деньги, на оплату кредита. Показывать могу в любое время. интересует срочная продажа. Ездили между районов.. детский сад. секции, школы. возили спортинвентарь, ранцы. Если посадить назад детей без сидений помещается около 5 человек.
  • В мериве очень удобная высокая посадка - до юга едешь - спина не устает. Довольно компактная - легко парковаться, и при этом весьма вместительная.…
    В мериве очень удобная высокая посадка - до юга едешь - спина не устает. Довольно компактная - легко парковаться, и при этом весьма вместительная. Велосипед влазит легко. Задние пассажиры сидят свободно, ноги не упираются в передние сиденья. Салон-трансформер - кресла убираются по одному буквально в течение минуты - и получается ровный пол. Много потайных отделений - в багажнике есть второе дно - я там вожу инструмент, лампочки, насос и т.п., два ящичка в салоне, и ящик под пассажирским креслом. Очень нравится как машина управляется - чутко слушается руля, хорошо держит дорогу на скорости, отлично тормозит.
  • Очень интересный и удобный семейный автомобиль. Вместительный и грамотно организованный внутри. Динамики за счет турбонаддува вполне хватает…
    Очень интересный и удобный семейный автомобиль. Вместительный и грамотно организованный внутри.
    Динамики за счет турбонаддува вполне хватает для уверенных обгонов при движении по трассе. В сочетании с круиз-контролем, автоматической коробкой переключения передач и двухзонным климат-контролем машина доставляет истинное наслаждение в поездках на дальние расстояния. Очень хорошо держит дорогу, за счет своей в общем-то немаленькой массы на скорости идет, как влитая.
    Хочется также отметить весьма качественное звучание штатной акустики.
  • Отличная удобная семейная машина с грамотно организованным внутренним пространством. Снаружи автомобиль выглядит вроде не слишком большим, но…
    Отличная удобная семейная машина с грамотно организованным внутренним пространством. Снаружи автомобиль выглядит вроде не слишком большим, но внутри салон очень просторный, классно организован и легко трансформируется в разные варианты.
    Динамика благодаря турбированному двигателю, выдающему 120 л. с. и 175 Н*м крутящего момента, приемлемая, запаса скорости для безопасных обгонов вполне хватает.
    По трассе из-за своего довольно-таки немалого веса машина идет, как влитая, что в сочетании с круиз-контролем, автоматической коробкой переключения передач и двух зонным климат-контролем делает поездки на дальние расстояния истинным наслаждением.
    Очень хорошее звучание штатной акустики благодаря эквалайзеру.
  • Добрый день уважаемые автолюбители. Хотел бы поделится своим отзывом о чистокровном "немце"- "Опель Мерива", кузов минивэн. Машина в целом …
    Добрый день уважаемые автолюбители. Хотел бы поделится своим отзывом о чистокровном "немце"- "Опель Мерива", кузов минивэн. Машина в целом хорошая. Для семейных поездок в путешествия и на дачу -отличный вариант. Кузов оцинкованный, сквозной коррозии даже после 14 лет - нет. Расход топлива в среднем 11 литров на 100 км. Машина ломается редко, запчасти под заказ -недорого. Из минусов- подвеска требует внимания и периодического обслуживания. Из плюсов- вместительная машина, внутри просторно и уютно, большой багажник, удобно за рулём. Машина неприхотливая, советую всем присмотреться.
  • Отличный автомобиль. Вместительный, экономичный. Просторный салон с большим количеством дополнительных ящиков и кармашков. Высокая посадка, салон…
    Отличный автомобиль. Вместительный, экономичный. Просторный салон с большим количеством дополнительных ящиков и кармашков. Высокая посадка, салон трансформер, что позволяет перевозить любые блинные грузы. Шикарный семейный автомобиль. Покупался для себя и если бы не квартирный вопрос не продавался. Приобретя данный авто вы ни чем не пожалеете. Расход по трассе 6 миртов дизельного топлива, что значительно экономно и по деньгам и по расходу. Давольно таки резвый автомобиль. Для меня это первый дизель, и если честно, теперь не последний. В будущем только они-тракторочки.
  • Автомобиль очень высокого качества сборки и удобства. Отличный семейный автомобиль, бесшумный ход, салон просторный с очень комфортными сиденьями,…
    Автомобиль очень высокого качества сборки и удобства. Отличный семейный автомобиль, бесшумный ход, салон просторный с очень комфортными сиденьями, большой багажник. Автомобиль прекрасно подойдет для семейных дальних путешествий.
    Комплектация: ГУР, ABS, .SRS. Штатная магнитола, Электро-стекло подъемники. Климат-контроль, Электро-зеркала, Бортовой компьютер. Мульти-руль. Задние сиденья перемещаются назад - вперед как передние, трансформируются в ровный пол. Сиденье водителя регулируется по высоте, руль регулируется в двух плоскостях.
  • Отличный семейный авто, проявивший себя на дорогах России и ближнего зарубежья. Куплен в марте 2012г. Комфортен на дальние поездки из-за высокой…
    Отличный семейный авто, проявивший себя на дорогах России и ближнего зарубежья. Куплен в марте 2012г.
    Комфортен на дальние поездки из-за высокой посадки, обзора, приемистости и плавности.
    Удобен для загородных поездок на природу с детьми из-за функционального удобного салона и необычного открытия дверей, которые распахиваются навстречу ходу движения под углом аж в 84 градуса, в то время как у стандартных машин с дверьми, открывающимися по ходу движения, речь обычно идет о 68-70%. А столь большой угол действительно делает посадку в машину очень удобной! (При этом специалисты Opel уверяют, что задние двери во время движения никогда не откроются. Ведь уже при скорости в 4 км/ч двери автоматически блокируются.)
    Экономичный мощный (турбо-дизель) АКПП, с 6-ти ступенчататым надежным автоматом, который практически не ощущаешь при переключении. Не бит, не крашен.
    Есть подогрев сидений, руля, зеркал, кожаный руль и акпп, и т.д.
    Салон трансформер, чистый и аккуратный, задние сидения сдвигаются и раскладываются образуя большое пространство.
    Достоинства:
    1.Резвый мотор и 6-ступенчатая МКПП (средний расход 6,5 - 8,0 литров).
    2.Чемпион по трансформации салона в своем классе.
    3.Уют и комфортность в салоне, удобство посадки за рулем.
    4.Отличные тормоза, наличие всех положенных электронных систем безопасности и 6 подушек.
    5.Отсутствие в списках угоняемости.
    6.Замечательный двухэтажный бокс-подлокотник.
  • Посмотреть еще 8 отзывов
Двигатель Opel Meriva (2003г. — по наст. время)
Семейство: Opel.
Модель: A16LET
Максимальный пробег: 250 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. Новые современные turbo-двигатели Z16LET при рабочем объеме в 1,6 литра генерировали 180 лошадиных сил.
2. В целом мотор оценивается как хороший, с приличным моментом и при выдержанной езде даже экономичным.
Минусы:
1. К типичным недостаткам A16LET относят течь масла из-под крышки клапана, что требует регулярной замены прокладки и подтяжки болтов.
2. К минусам причисляют дизеление и щелканье, что впрочем, нормально для такого агрегата и является частью работы вращателя фаз и форсунок.
3. Также типичны для A16LET звуки шорканья компрессора и вибрации.
4. На выходе не соответствует заявленным 180 «лошадкам».
5. Замечены случаи разваливания поршней, повышенный расход масла и детонация, что сигнализирует о приближающемся капремонте.
Семейство: Opel.
Модель: A14NET/NEL
Максимальный пробег: 350 000. Рейтинг: 4
Плюсы:
1. К его особенностям относят turbo-наддув при небольших объемах мотора. На этой модификации силового агрегата применили цепной привод ГРМ, что повысило надежность всего механизма, а также установили гидрокомпенсаторы, избавляющие от регулировки клапанов. На обоих валах применяется система изменения фаз газораспределения.
2. В целом это приличный современный мотор, вполне экономичный и оснащенный рядом удобных технологий.
Минусы:
1. Из-за большой отдачи мотор перегружается и становится требователен к качеству масла.
2. Подтекание масла сквозь клапанную прокладку, вне зависимости от возраста двигателя.
3. Также не стоит удивляться звукам, присущим дизельным моторам, так как это присуще движкам семейства Opel с регуляторами фаз.
4. Нередким на A14NET является свист помпы, что предполагает замену детали.
5. Щелкающие звуки форсунок являются частью их работы.
Посмотреть еще 1 модель двигателя
Источник: CAR.RU о двигателях
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: