Продать моё авто>>

Peugeot 208

  • Peugeot 208, Москва
540 000
Номер объявления: 10177810
25.01.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
82076
Двигатель:
1.2 л. / 82 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Красный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VF3CAHMZ0D*****26
 
Продается PEUGEOT 208
Модификация: 1.2 AMT (82 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Peugeot 208 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Peugeot 208
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,парктроник задний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),антипробуксовочная система (ASR),датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,электрообогрев лобового стекла,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние
Отзывы владельцев:
  • Заявленный расход топлива ни в городе, ни по трассе не получается. Но вместе с тем экономичность 208 - плюс неоспоримый. Двигатель EB2 пока устраивает,…
    Заявленный расход топлива ни в городе, ни по трассе не получается. Но вместе с тем экономичность 208 - плюс неоспоримый. Двигатель EB2 пока устраивает, в минус 35 запускается без труда, требует всего 3л масла при обслуживании. По гарантии заменили тяги стабилизатора и подрулевой переключатель, других неисправностей не было. Шумновата передняя подвеска, хотя для малого класса и так сойдет. Идет 7-й год эксплуатации, по надежности замечаний нет. Удовольствие от вождения получаешь как в первый день, так и через много лет после покупки.
  • Надёжный экономичный автомобиль, даже для 2020 года салон выглядит современно, качество пластика не такое как у популярных автомобильных марок.…
    Надёжный экономичный автомобиль, даже для 2020 года салон выглядит современно, качество пластика не такое как у популярных автомобильных марок. Никаких быстро умирающих АКБ, слабых стекол, сомнительных шин и т.п. здесь нет. Подвеска работает шумно, но автомобиль и не предназначен для убитых дорог. Получаешь удовольствие от вождения и в первый день и через много лет после покупки. Роботизированная коробка передач требует периодической замены сцепления, при появлении первых проблем надо установить ремкомплект и ездить дальше, конструкция простая и надежная. В итоге докопаться можно только до отсутствия шумоизоляции и громкой подвески.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: