Продать моё авто>>

Peugeot 408

  • Peugeot 408, Москва
370 000
Номер объявления: 10369759
29.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2012
Состояние:
отличное
Пробег:
334185
Двигатель:
1.6 л. / 120 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
Z8T4D5FS9C*****28
 
Продается PEUGEOT 408
Модификация: 1.6 AT (120 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Peugeot 408 с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Peugeot 408
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),аудиоподготовка,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,тонированные стекла,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,электрообогрев боковых зеркал,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,тёмный салон,отделка кожей рулевого колеса,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,розетка 220V
Отзывы владельцев:
  • Экономичный и шустрый корабль — владею данным авто 3 года. опыт весьма положительный при невысокой стоимости получили много комфортного автомобиля…
    Экономичный и шустрый корабль — владею данным авто 3 года. опыт весьма положительный при невысокой стоимости получили много комфортного автомобиля с хорошей динамикой и при этом расходом топлива . Шумоизоляция и антикор как всегда у ПЕЖО на высоте. Подвеска мягенькая, что важно для наших дорог. Самые положительные впечатления от низкого расхода топлива, классной динамики при объёме 1,6, а так же надёжном двигателе с минимальной стоимостью обслуживания.При эксплуатации главное заправляться только на хороших заправках и почаще менять масло и будет служить верой правдой. Ресурс двигателя до 500 000 км — только расходники меняются, это мне подтвердили специалисты в разных сервисах по обслуживанию пежо. Многие боятся зимней эксплуатации, у ПЕЖО всё давно отлажено, топливный фильтр с подогревом.
  • Безумно просторный автомобиль, в том числе для задних пассажиров. Удобно и бабушку возить - дверь открывается под 90 градусов, так и детей в…
    Безумно просторный автомобиль, в том числе для задних пассажиров. Удобно и бабушку возить - дверь открывается под 90 градусов, так и детей в детских креслах, мужчинам сзади тоже тесно не будет - колени легко вмещаются. Багажник супер просторный. Режим спорт дает отклик двигателя резче и быстрее. Стоит сказать, что движок стоит фактически от бмв, что не может не радовать не только своим "урчанием" но и надежностью. Подрулевое управление вызывает лишь положительные чувства: здесь тебе и управление аудиосистемой (переключение треков, ответ на звонки, громкость), кстати блютус работоает отлично - кричать не надо. Музыку так же можно прослушивать как с юсб так и с телефона через аукс или блютус.
  • Самая недооценённая машина в своем классе! А именно, это комплектация с ДВС БМВ-Ситроен 1,6 л.турбо 150 л.с. и японской АКПП . У этой машины…
    Самая недооценённая машина в своем классе! А именно, это комплектация с ДВС БМВ-Ситроен 1,6 л.турбо 150 л.с. и японской АКПП . У этой машины просто взрывной характер, а если включить режим "спорт" — это не машина, это истребитель! Замечательные ходовые качества, подвеска глотает все неровности — пассажиры чувствуют себя, как в бизнес классе! Клиренс с запасом под наши дороги! Огромный салон, огромный багажник. И большой аппетит, в районе 12 литров Аи-95. Есть только одна большая проблема, машина неликвидная на рынке... Очень трудно продается.
  • Отличный автомобиль, по всем параметрам как у бизнес класса, огромное расстояние сзади, в багажник влезают 4 покрышки, очень резвый. А цена как…
    Отличный автомобиль, по всем параметрам как у бизнес класса, огромное расстояние сзади, в багажник влезают 4 покрышки, очень резвый. А цена как у среднего класса. Модель сочетает французскую изысканность и практичность, а также предлагает будущим владельцам высокий уровень комфорта и новое оборудование, включая мультимедийную систему с 7” сенсорным экраном. Турбомотор 150 л.с. Дополняют образ 16-дюймовые колесные диски. Центральная консоль с новым 7 - дюймовым сенсорным экраном легко доступна как водителю, так и пассажиру. Управление системой кондиционирования и мультимедийным центром расположено тут же, а регулировка интенсивности подогрева передних сидений — на центральном тоннеле.
  • Отличный авто, удобный салон, удобен в управлении. В зимний период хорошо держит дорогу. Динамичен, быстро набирает скорость, удобен при обгоне.…
    Отличный авто, удобный салон, удобен в управлении. В зимний период хорошо держит дорогу. Динамичен, быстро набирает скорость, удобен при обгоне. В комплект входят зимние шины, шипованные. Экономичен за счет 6-ти ступенчатой АКПП, средний расход 8-8.2 л/100км. Не маркий цвет. Хороший обзор. Внешне в отличном состоянии, находился в заботливых руках, хранился в гараже. По Москве не ездил. Покупался не в кредит, все ТО проходились у официального дилера. Пробег 42000 км. Продается в связи с покупкой другого автомобиля. Торг уместен.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: