Продать моё авто>>

Peugeot Partner

  • Peugeot Partner, Москва
640 000
Номер объявления: 10334967
08.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
203715
Двигатель:
1.6 л. / 90 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
фургон
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VF37BNFRCB*****39
 
Продается PEUGEOT Partner
Модификация: 1.6 MT (90 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Peugeot Partner с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Peugeot Partner
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
регулировка руля по высоте,усилитель руля,подушка безопасности водителя,противотуманные фары,электропривод зеркал,ткань (Материал салона)
Отзывы владельцев:
  • Хороший автомобиль в достойном состоянии. Без коррозии. Раньше жил в Пскове - соли не видел. Кузов крепкий, оцинкованный, домкратится без проблем…
    Хороший автомобиль в достойном состоянии. Без коррозии.
    Раньше жил в Пскове - соли не видел. Кузов крепкий, оцинкованный, домкратится без проблем + плюс днище всё обработано мастикой. Сколы на краске присутствуют, но ржавчины нет абсолютно.
    На крыше рейлинги, ещё французские.
    Задняя балка ухожена.
    Заводится в мороз без проблем - свечи накала все рабочие, форсунки и насос проверялся на стенде перед покупкой.
    Только сменил масло.
    Всё крутится, вертится и светится, как надо, готов к работе.
    Лобовое свежее, на затёртое.
    Машина всегда была у физ лиц и не перегружалась(!).
    Чистый салон и кузов.
    Грузовой - два места.
    Самый надёжный и неприхотливый двигатель - дизель, 1,9. DW8, атмосферный. Механический насос и форсунки. Очень экономичный и тяговитый. Город - около 7 - ми литров, трасса - 4,5 , не больше.
    Отдам почти новую зимнюю резину, кордиант.
    Причина продажи - новый авто, немного крупнее (длиннее).
    На стоянки поставлю, только если деньги сразу.
    Кто купит - не пожалеет.
  • Автомобиль Пежо Партнер используется на все 100 , хорош , удобен, прост. В салоне можно перевезти длинной мер до 3,5 м. Задняя дверь…
    Автомобиль Пежо Партнер используется на все 100 , хорош , удобен, прост. В салоне можно перевезти длинной мер до 3,5 м. Задняя дверь при этом открыта, но крепить ее не надо, не болтается. Большой дорожный просвет. Удобно сидеть. Хорошо видно дорогу и нет ощущения, что пятой точкой бороздишь по асфальту. Сейчас купил бы такой же. Мне нужна машина, на которой можно что-нибудь перевозить. Автомобиль моим запросам соответствует, отказов не было.
    Ожидание ущербности из-за маломощного двигателя (75 л. с.) тоже не подтвердилось.
    Чувствуется повышенная боковая парусность, но это неизбежно при высоком автомобиле.
    Мало эффективен омыватель фар. Часто перехожу с ближнего света на подфарники, чтобы он не срабатывал.
  • Отличный семейный автомобиль! Хорошее авто, не много ест , Не дорогая в эксплуатации . Простенькая но удобная, мягкая, хорошо проглатывает неровности,…
    Отличный семейный автомобиль! Хорошее авто, не много ест , Не дорогая в эксплуатации . Простенькая но удобная, мягкая, хорошо проглатывает неровности, груз довозит в целости и сохранности)))) отличное авто и по цене и по качеству, и внешний вид достойный. Было у меня до этого много машин, но я больше доволен пежо, и по кузову и по ходовой и по расходу топлива! Маневренный авто, который очень удобный в городском режиме и место парковки легко найти даже в центре города! Если выбираете авто экономичную, надежную, вместительную, качественную, то рассмотрите пежо партнер, не пожалеете. Подвеска надежная, если бережно эксплуатировать автомобиль. Меняем автомобиль на внедорожник.
  • Отличный автомобиль, настоящий товарищ и друг!))) Огромный салон, небольшой расход, оцинкованный кузов, хорошая окраска, надёжность, экономичность,…
    Отличный автомобиль, настоящий товарищ и друг!))) Огромный салон, небольшой расход, оцинкованный кузов, хорошая окраска, надёжность, экономичность, оптимальная грузовместимость. В декабре 2014 года, пришло окончательное осознание, что в 3,6 куба заявленного объема мы уже не помещаемся ... Какое авто выбрать на замену? - Конечно пежо, ведь эта марка уже проверена на личном опыте! В настоящее время, эксплуатируем Боксера 16-ти кубового )
    С текущим положением дел на финансовых рынках страны, новые автомобили подобного класса стоят почти 800 тыс. руб. Поэтому, берите не пожалеете.
  • Автомобиль в идеальном состоянии! Ни чего не гремит не стучит! В ноябре произведено большое ТО с заменой всех расходников! Лакокрасочное покрытие…
    Автомобиль в идеальном состоянии! Ни чего не гремит не стучит! В ноябре произведено большое ТО с заменой всех расходников! Лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии. Мотор,коробка,подвеска без нареканий.
    Комплект летних и зимних шин.

    Вы прораб, бакалейщик, цветовод или реставратор? Каждому из Вас нужно что-то своё от рабочего автомобиля. Peugeot Partner прекрасно подходит на роль транспортного средства для малого бизнеса. Peugeot Partner такой же удобный и экономичный, как всегда, но теперь у него есть новые крупные фары, крепкий бампер и новая решётка радиатора, и он подходит Вам также хорошо, как и раньше. Двери, открывающиеся на 180°, всегда дадут Вам удобный доступ к грузовому отделению. Никаких уступок в безопасности. У Peugeot Partner есть все системы предупреждения и защиты. Он – больше, чем рабочий автомобиль. Он ваш партнёр. Среди широкого выбора комплектаций вы обязательно найдёте модель, подходящую именно Вам.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: