Продать моё авто>>

Renault Kaptur

  • Renault Kaptur, Москва
2 615 990
Номер объявления: 10375194
02.06.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2022
Состояние:
новый
Пробег:
не указан
Двигатель:
1.6 л. / 114 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
X7LASRA186*****40
 
Продается RENAULT Kaptur
Модификация: 1.6 MT (114 л.с.)
РАСПРОДАЖА до 30.06.23! ТОЛЬКО СЕЙЧАС - ВЫГОДА ДО 25%! СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ И ПОДАРКИ.
ПОЛУЧИТЕ ЦЕНУ ВЫГОДНЕЕ - ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СЕЙЧАС!
// Этот автомобиль ждет Вас в наличии у официального дилера "АВТОМИР"! //
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА! СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ ДОСТУПНЫ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ! ВЫГОДА ДО 500 000 руб!ЕННОЙ СТАВКЕ от 9,9%!
ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО АВТО ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!
> У нас есть из чего выбрать!
> Подарки к автомобилям!

//Резина и доп. оборудование + другие персональные БОНУСЫ//
> Выгодный трейд-ин !
//Высокая ОЦЕНКА или ВЫКУП Вашего авто в день обращения//
Профессиональные менеджеры и уютный дилерский центр оставят только приятные впечатления о Вашем приобретении!
//АВТОМИР - МИР АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ МИРА ЛЮДЕЙ.//
Ждем Вас ежедневно и без выходных! Чтобы узнать все подробности звоните по телефону в объявлении!
Количество автомобилей по акции ограничено! Все подробности предоставления акций по телефону автосалона и на официальном сайте.
>>> Данная цена действительна при покупке дополнительного оборудования, в кредит и при обмене по трейд-ин. Финальную цену, а также установленное доп.оборудование на авто уточняйте по телефону.
обогрев зеркал,легкосплавные диски,декоративные молдинги,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,регулировка сидений водителя по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,светлый салон,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,круиз-контроль,усилитель руля,бортовой компьютер,дистанционный запуск двигателя,подрулевые лепестки переключения передач,система “старт-стоп”,система доступа без ключа,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,ABS,система помощи при торможении,система помощи при старте в гору,Isofix / LATCH,защита картера,ESP
Отзывы владельцев:
  • На высокой и полноприводной машине реально классно ездить – появляется какое-то чувство уверенности, особенно после моих прежних пузотерок. Сразу…
    На высокой и полноприводной машине реально классно ездить – появляется какое-то чувство уверенности, особенно после моих прежних пузотерок.

    Сразу ощущается, что под капотом именно 2.0 литра – автомобиль едет без напряга, чувствуется эластичность и легкость. Для городских условий хватает с лихвой, на большие расстояния по трассе пока не ездил.
    Хорошая шумка – как по мне, даже делать больше ничего не нужно, в салон проникает минимум шумов и с улицы, и от двигателя.

    В целом удобный салон, с хорошей эргономикой, комфортабельными сиденьями и всей необходимой электроникой.

    Энергоемкая подвеска – реально езжу и наслаждаюсь, бывало так, что забывал притормаживать перед немаленькими ямами или лежачими полицейскими, так вот еще не словил ни одного пробоя, да и какого-либо дискомфорта ни разу не ощущал.

    Оптимальное соотношение цены/качества/оснащения – за 1.2 млн. рублей здесь есть все, что только можно пожелать.
  • Добрый день . У машины с проходимостью хорошо, ездил на нем чуть больше полугода и продал. Брал новым под расчет у официалов. Буду краток, так…
    Добрый день . У машины с проходимостью хорошо, ездил на нем чуть больше полугода и продал. Брал новым под расчет у официалов. Буду краток, так как отзывы читают сомневающиеся и сравнивающие с другими моделями люди.

    О плюсах:
    - Нормально, бодро разгоняется
    - Вместительный багажник и сам салон, если сложить сидения (но тут косяк, переднее полностью не складывается, поэтому все что длиннее 160 см будет вставлено в промежуток между сидениями. До стекла чуть больше 3 м от края внутреннего пространства багажника.
    - Внешний вид весьма приятный, современный, яркие черты, красивые фонари, линзованная оптика во всех комплектациях (и, кстати! очень хороший ближний и дальний свет!), высоко поставлен, в общем, тут молодцы.
    - Очень мало кушает, у меня выходило в смешанном цикле 6,3-7 литров на 100 км, но я езжу спокойно.
    - "Троллейбусный разгон" действия коробки незаметны и плавны.
    - Хорошая проходимость, в разумных пределах. От последствий бездействий ЖКХ можно спастись.
    - плавный мягкий ход и тишина, машина хорошо зашумлена производителем, причем ничего я не ставил, по этому параметру 5+ для этого класса и цены машин супер!
    - Штатная резина Континенталь XL, весьма хорошо держит дорогу.
    - Хорошо покрашен.
  • Отличная машина. Вполне экономична для 2-х литров 8,7 на 100 км трассовый расход.Хорошая навигация.Возможность запуска по времени.На дороге адекватна.…
    Отличная машина. Вполне экономична для 2-х литров 8,7 на 100 км трассовый расход.Хорошая навигация.Возможность запуска по времени.На дороге адекватна. Как недостаток - не очень понравились противотуманки т.е.светят так себе,планировал поставить другие в будущем. Авто управление светом (день ночь) классная штука-не надо заморачиваться на включение ближнего света автоматически сам включится, а так дневные ходовые огни. Кроме круиз-контроля есть возможность ограничения скорости - правда так и не понял зачем.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: