Продать моё авто>>

Seat Leon

  • Seat Leon, Москва
1 825 000
Номер объявления: 10315719
23.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
63800
Двигатель:
1.8 л. / 180 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
универсал
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VSSZZZ5FZJ*****60
 
Продается SEAT Leon
Модификация: 1.8 AMT (180 л.с.)
Отличный вариант эксклюзивного автомобиля для нашего рынка! Соплатформенник октавии, гольфа, пассата, соответственно с запчастями проблем не будет от слова совсем! Отличная эргономика в салоне, все там где должно быть, в привычных местах и интуитивно понятно! Богатая комплектация, без окрасов, хорошее техническое состояние!
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение SEAT Leon с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на SEAT Leon
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации

✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.
✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
аудиосистема,AUX,USB,навигационная система,климат-контроль 2-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,круиз-контроль,охлаждаемый перчаточный ящик,парктроник задний,парктроник передний,прикуриватель и пепельница,система автоматической парковки,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,противотуманные фары,система адаптивного освещения,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,комбинированный (Материал салона),тёмный салон,люк,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,отделка потолка чёрного цвета,панорамная крыша / лобовое стекло,передний центральный подлокотник,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,система помощи при спуске
Отзывы владельцев:
  • Брали из-за дизайна кузова. Любовь с первого взгляда. Все последующие модификации не имеют с 2012 годом ничего общего. Фас: необычная решетка…
    Брали из-за дизайна кузова. Любовь с первого взгляда. Все последующие модификации не имеют с 2012 годом ничего общего. Фас: необычная решетка радиатора, профиль: ручка задней двери поднята на уровень стекла. Смотрится компактно, но габариты обманчивы (дизайнеры свои деньги отработали от и до). Словом, узнаваемая внешность. Технические характеристики рискнули протестировать на крымских дорогах. Подъем на Ай-Петри турбина взяла без малейшего надрыва. Про расход масла - наговор. В поворотах машинка держится цепко. Для любителей погорячее самое то. Продавать жалко, но и держать Лёвика без дела - это не по-человечески.
  • Отличный автомобиль на базе Volkswagen Golf 5. Испанская сборка. Сеат-это концерн Volkswagen and Audi. Автомобиль прекрасно адаптирован к Российским…
    Отличный автомобиль на базе Volkswagen Golf 5. Испанская сборка. Сеат-это концерн Volkswagen and Audi. Автомобиль прекрасно адаптирован к Российским дорогам и климату. Высокий клиренс 16,5 см. Компактные размеры удобны для парковки. Очень резвый. Экономный в обслуживании. Большой топливный бак на 55 литров. Комфортный для водителя и пассажира- подогрев сидений, климат-контроль, 4 электро стеклоподъемника. Так же автомобиль оснащен 6 подушками безопасности плюс крепления детских кресел isofix. Прекрасный автомобиль как для семьи так и для людей, которые любят безопасность, комфорт и выделяться из толпы.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: