Продать моё авто>>

Suzuki SX4

  • Suzuki SX4, Москва
1 410 000
Номер объявления: 10267699
23.03.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
82109
Двигатель:
1.6 л. / 117 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Коричневый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
TSMJYA22S0*****88
 
Продается SUZUKI SX4
Модификация: 1.6 AT (117 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Suzuki SX4 с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Suzuki SX4
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,регулировка сиденья водителя по высоте,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,противотуманные фары,электрообогрев лобового стекла,электропривод зеркал,центральный замок,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,эра-глонасс
Отзывы владельцев:
  • Компактный полноприводный хетчбек венгерской сборки. Суть выбора данной машины сводилась к относительно небольшим размерам, наличию внушительного…
    Компактный полноприводный хетчбек венгерской сборки. Суть выбора данной машины сводилась к относительно небольшим размерам, наличию внушительного клиренса в 21 см и полного привода для беспрепятственного преодоления легких бездорожий. Внешность нетривиальная и по опциям весьма недурная машина. Очень надежный двигатель, хорошая ходовка. Средний расход в смешанном цикле 7-2,2 л/км.

    Очень удобен и в городе и на небольшом бездорожье.

    Максимальная комплектация с бесключевым доступом KeyLess и климат-контролем.
  • Прекрасная городская машина. Мне не понравилась обзорность, с двойными стойками намудрили! Хотелось бы для данного класса машины расход топлива…
    Прекрасная городская машина. Мне не понравилась обзорность, с двойными стойками намудрили! Хотелось бы для данного класса машины расход топлива более адекватный, но таких нет. За всё время владения (мной 3 года) кроме расходных материалов никаких вложений машина не требовала, заводилась в любые морозы без проблем! Дорожный просвет достойный. Подвеска мне понравилась, "проглатывает" большинство неровностей асфальта. Просто эта машина в своём классе достойна первого места! Конечно хотелось бы большего багажника, больше места на заднем ряду машины, но это уже будет совсем другой класс машины. На удивление на передних местах очень просторно.
  • Езжу 4 года. Предпочитаю механику. В этой модели все устраивает. Никаких проблем не возникало, несмотря на то, что автомобиль 2008 года, только…
    Езжу 4 года. Предпочитаю механику. В этой модели все устраивает. Никаких проблем не возникало, несмотря на то, что автомобиль 2008 года, только расходники менял. Тормоза классные. Приемистая. Расход топлива небольшой, по трассе около 7л, в смешеном и городском цикле до 8-9 может раскушаться, особенно в летний период, когда работает кондиционер и стоишь в пробке. Прекрасно ездит на 92 бензине. Зимой в любой мороз заводится с первого раза. У меня полноприводная версия и зимой можно парковаться там, где пузотёрки застревают, что очень радует в условиях ограниченного пространства для парковки. Замечательная рабочее авто.
  • техническое обслуживание регулярное, не битая, ремонтов не было, торг, один хозяин, куплена и обслуживалась у официального дилера, сборка-Венгрия.…
    техническое обслуживание регулярное, не битая, ремонтов не было, торг, один хозяин, куплена и обслуживалась у официального дилера, сборка-Венгрия.
  • Отличная машина, владением которой мы остались всесторонне довольны! Очень экономичная по бензину, при этом весьма мощная, легкая и быстрая. Эргономична…
    Отличная машина, владением которой мы остались всесторонне довольны!
    Очень экономичная по бензину, при этом весьма мощная, легкая и быстрая.
    Эргономична и удобна в городе - легко парковаться.
    Ни разу не ломалась за 4 года эксплуатации.
    Внутри все сделано по человечески и для людей, детали интерьера прилегают друг к другу плотно, ничего не дребежжит. Задние кресла легко складываются значительно увеличивая багажник.
    Едет плавно, подвеска мягкая.
    Качественная ткань и пластмассовые поверхности - легко чистить салон.
    Как говорится: такая машина - нужна самому!
  • За время эксплуатации не подвела. Автомобиль шустрый, удобный, не бывает проблем с парковкой в городе из за маневренности. По зап частям особо…
    За время эксплуатации не подвела. Автомобиль шустрый, удобный, не бывает проблем с парковкой в городе из за маневренности. По зап частям особо не тратилась, так как этот автомобиль японской сборки, а японцы в качестве толк знают. Заменяла только все согласно перечню ТО. Маленький расход топлива, по сравнению с жигулями. Автозапуск большой плюс. Из минусов могу отметить не большой багажник, крупногабаритные вещи не запихнешь, но это и не грузовой автомобиль. Хотя, что касается самого салона, то места полно!
  • Автомобиль в отличном состоянии! Хорош, на грунтовых дорогах и зимой. Полный привод. Постоянный уход и содержался в чистоте. В салоне…
    Автомобиль в отличном состоянии!
    Хорош, на грунтовых дорогах и зимой.
    Полный привод.
    Постоянный уход и содержался в чистоте. В салоне не курили, не ругались. 😊
    Вовремя ТО, замена масел и всех жидкостей.
    Не участвовала в ДТП.
    Встроенный навигатор, парктроник, DVD, USB и т.д...
    Обогрев сидений, Подушки.

    Из замечаний: есть трещина на лобовом стекле (в нижней части, не мешает обзору). Красил передний и задний бампер. Заднюю дверь. (были небольшие коцки и царапины). Думал так будет лучше, да немного не попали в цвет. Но от этого она еще красивше стала :)))

    В подарок идут:
    Багажник, Зимняя резина, Чехлы (маечка), Видео регистратор.
  • За время эксплуатации не подвела, заводился во все морозы даже -37 С. Автомобиль шустрый, удобный, не бывает проблем с парковкой в городе из…
    За время эксплуатации не подвела, заводился во все морозы даже -37 С. Автомобиль шустрый, удобный, не бывает проблем с парковкой в городе из за маневренности. По зап частям особо не тратился, так как этот автомобиль японской сборки, а японцы в качестве толк знают. Заменял только тормозные колодки, фильтра, масла, стойки стабилизатора. Все эти вещи стоят копейки в прямом смысле. Нашу Гранту содержать дороже получается. Из минусов могу отметить не большой багажник, крупногабаритные вещи не запихнешь, но это и не грузовой автомобиль. Хотя, что касается самого салона, то места полно!
  • Уже переобута в летнюю резину.Комплект зимних шин в подарок.Имеется сервисная книжка.Вовремя пройдены все ТО,последнее в августе 2016г.2 ключа.…
    Уже переобута в летнюю резину.Комплект зимних шин в подарок.Имеется сервисная книжка.Вовремя пройдены все ТО,последнее в августе 2016г.2 ключа. ПТС оригинал.Имеется небольшая вмятина справа у передней пассажирской двери и на этом месте облезла краска(не заметила столбик).мультируль.имеется большой вместительный багажник,так же большие обзорные боковые зеркала-что удобно для автомобилистов-новичков.За время пользования к автомобилю никаких нареканий,никогда не подводит.Продаю всвязи с покупкой новой машины.
  • Посмотреть еще 8 отзывов
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: