Продать моё авто>>

Toyota Yaris

  • Toyota Yaris, Москва
570 000
Номер объявления: 10369068
28.05.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2006
Состояние:
отличное
Пробег:
256575
Двигатель:
Multimode л. / 87 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
хэтчбек
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
VNKKL98350*****79
 
Продается TOYOTA Yaris
Модификация: Multimode 1.3 AMT (87 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Toyota Yaris с пробегом.
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Toyota Yaris
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),AUX,Bluetooth,USB,аудиоподготовка,кондиционер,бортовой компьютер,тонированные стекла,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),крепление для детского кресла (задний ряд),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,электрообогрев боковых зеркал,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,тёмный салон,розетка 220V
Отзывы владельцев:
  • Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать…
    Опыт вождения этой машиной больше 10 лет. Вместительная, для крупногабаритных мужчин 52-56 размера не тесно. коробка - робот с возможностью использовать и автомат и механику. Есть дополнительно СПОРТ режим. В управлении лёгкая, чуткая, резвая, маневренная, подстраивается под стиль вождения. При включенном спорт режиме ускорение и реакция повышается в разы (по трассе обгон фур без проблем, влёгкую!). Расход бензина от 4,5 до 8,5 л. Задние сидения раскладываются 40/60, под полом багажника полноразмерное колесо, по бокам ящики для инструментов. Магнитола с возможностью управления на руле. Неимоверное количество ящичков, скрытая полочка. 5 человек, 3 мужика от 50 до 54 размера, женщина под 80 - тянет по "так себе" дороге и не ворчит. Клиренс нормальный, база короткая, брюхом не задевает. При раскладывающихся задних сидениях можно использовать как мини-грузовичок. 10 лет для такой машины (Япония!) - расцвет жизни!
  • Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6…
    Отличное состояние автомобиля для своих лет - сел и поехал.Очень шустрый, теплый и экономичный автомобиль. Поражает экономичность,расход 4-6 литров на 100 км.Центральный замок. Сигнализация с обратной связью. Вложений особых не требуется.Припарковаться в условиях города возможно практически везде.Салон вместительный. Возможно несколько вариантов внутренней трансформации салона.Электроусилитель руля.На зимней резине. Комплект летних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Регулярное ТО. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Фаркоп. Причина продажи —второй автомобиль в семье, практически не используется.Торг минимальный. Перекупам не звонить - мимо. Непрокуренный салон. Заднее и боковые стекла затонированы.
  • Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций…
    Toyota очень комфортный и просторный автомобиль, не смотря на свою компактность снаружи, исключительно тихий, с минимальным уровнем вибраций в салоне и с отделкой высокого качества, показывает высокий уровень качества при хороших показателях динамики и комфорта. Идеален в парковке, с его габаритами всегда найдется место. Автомобиль не требует вложений. Ни разу не ломался, в обслуживании практически бесплатный. не значительный расход бензина. Кузовной ремонт ни разу не проводился, поэтому есть несколько царапин, в связи с чем при продаже будет небольшая скидка. Автомобиль идеален для города, готов к любым проверкам.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: