Продать моё авто>>

Volvo S80

  • Volvo S80, Москва
620 000
Номер объявления: 10321884
28.04.2023
Контактная информация:
Город:
Москва
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2008
Состояние:
отличное
Пробег:
347336
Двигатель:
2.5 л. / 200 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
YV1AS56509*****62
 
Продается VOLVO S80
Модификация: 2.5 AT (200 л.с.)
Ваш выбор и Ваше время — наши главные приоритеты. Поэтому в РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом. мы предлагаем Вам индивидуальные условия на приобретение Volvo S80 с пробегом..
Целых 2 года гарантии РОЛЬФ* на Volvo S80
Специально для Вас:
✅ Более 2000 а/м на Ваш выбор.
✅ Специальные предложения на весь сток в наличии
✅ Все автомобили проверены и подготовлены к эксплуатации
✅ Возможность покупки автомобиля в кредит или рассрочку.

✅ Специальные тарифы при обмене Вашего автомобиля на любой с пробегом.
✅ Комплимент каждому при покупке автомобиля с пробегом..
РОЛЬФ Северо-Запад | Автомобили с пробегом..
⭐ №1 по продажам автомобилей с пробегом. в России*
по данным АвтоБизнесРевю
Мы рады видеть Вас ежедневно с 08:00 до 22:00 по адресу: Москва, 71-й километр, 16А, МКАД.
*Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
кожа (Материал салона),аудиосистема,AUX,Bluetooth,USB,навигационная система,климат-контроль 2-зонный,память сиденья водителя,электрорегулировка передних сидений,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,датчик давления в шинах,запуск двигателя с кнопки,камера задняя,круиз-контроль,парктроник задний,парктроник передний,регулировка сиденья водителя по высоте,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),система помощи при старте в гору (HSA),ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,датчик дождя,датчик света,противотуманные фары,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,светлый салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V,электрорегулировка сиденья водителя,система помощи при торможении (BAS, EBD)
Отзывы владельцев:
  • Мне вообще Volvo нравятся, они безопасные и практичные. Машина Удобная в вождении, даже жене понравилось. Легко и плавно. Сидения просторные,…
    Мне вообще Volvo нравятся, они безопасные и практичные. Машина Удобная в вождении, даже жене понравилось. Легко и плавно. Сидения просторные, вообще салон сам по себе просторный, в нем уютно. Очень нравится торпеда, глаза радуются. Салон светлый-приятный, все очень легко моется.Разгон берет хорошо! Я бы ее вообще не продавал бы, но переезжаем в далекие страны)) очень нравится внешний вид, есть нотка агрессии и в тоже время бизнес класс. Звоните и берите, не пожалеете. Уверен, прослужит ещё долгие годы!
  • Для своих лет автомобиль в хорошем состоянии. Кроме проблемы с двигателем иных нареканий в авто нет. Автомобиль для тех, кто любит плавную вальяжную…
    Для своих лет автомобиль в хорошем состоянии. Кроме проблемы с двигателем иных нареканий в авто нет.
    Автомобиль для тех, кто любит плавную вальяжную езду. Мелкие ямы и разбитые швы дороги авто проглатывает хорошо. По трассе едет плавно, на волнах не раскачивает, в колее не бросает. В повороты входит нормально, но в шашки на ней не поиграешь. Всё сделано для комфортного передвижения.За все время эксплуатации автомобиль ни разу не подвел. Когда нужно, и в —30˚С и +40˚С заводился и ехал куда надо без проблем.
  • Автомобиль сразу покорил своей красотой, когда в первые я ее увидел, светило солнце на фоне грозовых облаков, лучшей картинки и придумать нельзя…
    Автомобиль сразу покорил своей красотой, когда в первые я ее увидел, светило солнце на фоне грозовых облаков, лучшей картинки и придумать нельзя было бы. Сел в салон и сразу понял, что это моё. Как сиденья нежно обволакивали тело, как приятно заурчал мотор, как руки легли на руль, это неописуемое чувство, такого в новых машинах не испытывал. За без малого 5 лет владения этим автомобилем я испытал самые превосходные чувства от вождения и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Наиболее, на мой взгляд, положительные качества, это: комфорт, безопасность, управление, расход топлива(8-8,5 трасса; 10-12 город), гаражная ремонтопригодность. Всего не передать словами.
  • Посмотреть еще 2 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: