Продать моё авто>>

Volvo XC60

  • Volvo XC60, Москва
2 900 000
торг
Номер объявления: 10774438
13.03.2024
Контактная информация:
Продавец:
Владелец Volvo XC60 2019 года
Город:
Москва
Телефон:
+7 (985) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
идеальное
Пробег:
200000 - 204999 км.
Двигатель:
2 л. / 190 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
кроссовер
Цвет:
Белый
Привод:
передний
Руль:
левый
Дверей:
5
Владельцев по ПТС:
1
VIN:
YV1UZA8VDL*****05
Усилитель руля
  • Электро-
Управление климатом
  • Кондиционер
Салон
  • Комбинированный
  • Кожаный руль
Электростеклоподъемники
  • Передние и задние
 
Автомобиль привезен из Испании, растаможен, в отличном состоянии, был на дилерском обслуживании, сделана химчистка и полировка кузова, любые проверки приветствуются, торг у капота.
Отзывы владельцев:
  • Для того чтобы объективно оценить марку ВОЛЬВО до неё нужно дорасти. Пусть это будет никому необидно. Есть машины что-бы погорцевать, для…
    Для того чтобы объективно оценить марку ВОЛЬВО до неё нужно дорасти. Пусть это будет никому необидно. Есть машины что-бы погорцевать, для молодых, для девушек, для бизнесменов. А есть степенные, надежные, немного даже вальяжные со скандинавским характером (тёплые и уютные) и это ВОЛЬВО ХС-60. Эксплуатирую 5,5 лет. испытываю только удовлетворение отказов не было, ТО раз в 20 тыс км расход солярки по городу 6,6 л/100 км, масло от ТО до ТО. Сборка в Бельгии по индивидуальному заказу ( пришлось ждать автомобиль 3 мес) Зимний пакет, охранный пакет и все системы безопасности и помощи водителю. Один минус сейчас китайцы собирают и цены стали заоблачные.
  • Отличная машина. Все продумано до мелочей. Управление действительно доставляет удовольствие. Посадка удобная и высокая. Кресла эргономичные с…
    Отличная машина. Все продумано до мелочей. Управление действительно доставляет удовольствие. Посадка удобная и высокая. Кресла эргономичные с высокой боковой поддержкой и поддержкой поясничного отдела. Большой диапазон настроек водительского кресла позволяет выбрать идеальную посадку. Память кресла на 3 положения дает возможность быстро восстановить индивидуальные настройки. В комплекте два ключа с памятью индивидуальных настроек водителя. Запоминаются настройки кресла, зеркал и дополнительных функций автомобиля. Кроме того, можно настроить усилитель руля в трех диапазонах. Динамика отличная, управление понятное. Салон удобный и красивый. Отделка двухцветной кожей темного и светлого цвета. Смотрится очень красиво и гармонично. Высокий клиренс позволяет не обращать внимание на бордюры при парковке. Полный привод справляется с грязью и снегом. Особое внимание в машине уделяется безопасности водителя и пассажиров. Наверное, одна из самых безопасных машин своего класса.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: