Николай Назайкинский
Николай Назайкинский

Шип и зимняя буря. Тест шипованных шин Gislaved Nord Frost 200

Продать моё авто>>

Отзыв о Jaguar XF, 2014г.

Мой отзыв:

Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу при попадании в колею на скорости бывало ссыкотно, но не такая уж и мягкая. Вообщем золотая середина.

Разгон шикарен, задний привод в купе с 340 сильным двигателем)) более чем достаточно. Еще не было ситуаций когда мне необходимо было тапку в пол класть, 2/3 нажима более чем достаточно для уверенно опережения или обгона, так что динамикой впечатлен. 8-ступенчатая коробка, которая адаптируется к манере вождения, ведь реально адаптируется! и это очень заметно, так же достаточно быстро соображает, провал при подхвате нижних передач в случае резкого нажатия на газ не ощутим. 200 км/ч если дорога позволяет, едет так же уверенно как и 100. С легкостью пойдет больше.

Салон - ну тут все ясно, это европеец, толстая грубоватая кожа везде. От салона прям прет настоящим качеством. В нем нет ничего лишнего, нет не скупая классика, но и не космический корабль с кучей огоньков, все гармонично современно, а главное удобно! Тяжелые двери позволяют почувствовать защиту и безопасность, чтобы их закрыть мне потребовалось приложить чуть больше усилий чем привык. Шумоизоляция позволяет чувствовать себя спокойней. Практически не слышны ни рев неожиданно проезжающего рядом камаза, ни бибиканье недовольных и обиженных, ни газующих байкеров. Нет, конечно все слышно, но звук, он глухой и не раздражает.

Внешний вид. Производит впечатление на окружающих) Как то вечером из окна были замечены девушки фотографирующиеся на его фоне)) Из внешних допов установлены накладки на зеркала хром и жабры хром, оригинальные диски 19 радиуса.

Вообщем пока все. Всем удачи на дорогах!

Покупателю в ПОДАРОК комплект ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!