Продать моё авто>>

Audi A8

  • Audi A8, Санкт-Петербург
3 499 000
Номер объявления: 10757688
29.02.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2010
Состояние:
отличное
Пробег:
144156
Двигатель:
4.1 л. / 350 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZ4H6A*****74
 
Продается AUDI A8
Модификация: 4.1d AT (350 л.с.) 4WD
Вашему вниманию ЛЕГЕНДАРНАЯ Audi A8 III (D4)
КОРОТКАЯ версия 4.1d AT (350 л.с.) 4WD
Полный привод!
Машина не оставит равнодушным никого!
Привлекает взгляды.
А как только вы начнете о ней рассказывать....
Богатая комплектация:
-Память сидений
-Доводчики дверей
-Бесключевой доступ
-Вентиляция сидений
-Премиальная аудиосистема Bose
-Система ночного видения
-Массаж сидений
-Великолепный кожаный салон коричневого цвета

-Люк с встроенной солнечной батареей
И много другое. Преимуществ перед одноклассниками нескончаемое множество и самое главное из них это НАДЕЖНОСТЬ!
Успейте купить мечту, пока она реальна.
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
❶ Теплый крытый паркинг
❷ Осмотр автомобиля на подъемнике
❸ Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит
❹ Гибкая система скидок
❺ Профессиональная предпродажная подготовка
❻ Расширенная гарантия на автомобиль до 24 месяцев
❼ Полисы ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний
Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
Оставьте заявку, и наши менеджеры подготовят индивидуальное предложение по покупке данного автомобиля.
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
ксеноновые/биксеноновые фары,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система адаптивного освещения,система управления дальним светом,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 20,сигнализация,центральный замок,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,штатная навигационная система,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,темный салон,люк,солнцезащитная шторка на заднем стекле,солнцезащитные шторки в задних дверях,тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,климат-контроль,адаптивный круиз-контроль,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,электрорегулировка руля,рулевая колонка с памятью положения,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,дистанционный запуск двигателя,программируемый предпусковой отопитель,запуск двигателя с кнопки,система доступа без ключа,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности боковые задние,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,система контроля слепых зон,система ночного видения,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,датчик усталости водителя,ESP
Отзывы владельцев:
  • Авто представительского класса, какого бы года оно не было - им и остается. Неподражаемая акустика и удобство салона. Мощность машины дает неограниченные…
    Авто представительского класса, какого бы года оно не было - им и остается. Неподражаемая акустика и удобство салона. Мощность машины дает неограниченные возможности при вождении. Габариты не смущают при любой парковке. Расход топлива как у любого современного паркетника. Из "минусов" можно назвать разве что ежегодные расходы на дорожный налог, что вобщем-то, решаемо (в сторону 50% уменьшения как минимум). Немецкое качество исполнения тех лет остается востребованным и в наши дни. За 7 лет владения не пожалела о покупке и необходимость продажи удручает.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: