Продать моё авто>>

Audi Allroad

  • Audi Allroad, Санкт-Петербург
2 017 321
Номер объявления: 10602944
25.10.2023
Контактная информация:
Продавец:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2013
Состояние:
отличное
Пробег:
275412
Двигатель:
3 л. / 245 л.с. / дизельный
КПП:
механика
Кузов:
универсал
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
WAUZZZ4G1D*****61
 
Продается AUDI Allroad
Модификация: 3.0d AMT (245 л.с.) 4WD
Купить автомобиль с пробегом. у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера «Форсаж» — это безопасно, быстро и комфортно❕
🚖Такси за НАШ счет при покупке автомобиля с пробегом. 🚖
⭐ Полный комплект документов
⭐ Климат контроль
⭐ Электропривод передних сидений с памятью
⭐ Оригинальные литые диски
⭐ Кожаный салон
✅Держим (Заморозили) для Вас лучшие условия по кредитованию ✅
✅Кредиты с временной регистрацией
✅Кредит ПЛАТИ МЕНЬШЕ: кредит с остаточным платежом
✅Кредит без первоначального взноса!
✅ Кредитование от 12 месяцев до 96 месяцев (8 лет)
✅Уровень одобрений 95%
✅Покупка авто одним днём
Для кредита:
❕Нужен только паспорт❕


✔95% одобрений✔
🔹Сотрудничаем с 20 надежными банками🔹
🏁Форсаж🏁 Почему именно мы?
🚗Приобретение автомобиля на выгодных условиях
🚗Все автомобили проходят полную предпродажную подготовку: диагностика, полировка, химчистка
🚗Предоставляем тест-драйв
🚗Возможность диагностики с вашим специалистом: осмотр на подъемнике, измерение толщины краски
🚗Гарантия юридической чистоты
🚗Предоставление полного пакета документов для регистрации автомобиля в органах ГИБДД
🚗Дополнительная выгода по кредиту
🚗Специальные условия на КАСКО и ОСАГО
🚗Специальные предложения на сервисное обслуживание и дополнительное оборудование
🚗Примем ваш авто в зачет с выгодой до 30 000р

📲Пишите и звоните прямо сейчас!
Автомобиль ждет Вас по адресу: Нефтяная дорога, 1
количество мест: 5,ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,система адаптивного освещения,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 17,Диски 18,рейлинги на крыше,центральный замок,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,AUX,Bluetooth,голосовое управление,подогрев передних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,память передних сидений,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,регулировка руля по высоте и вылету,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,система “старт-стоп”,система доступа без ключа,прикуриватель и пепельница,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,блокировка замков задних дверей,датчик давления в шинах,датчик усталости водителя,Isofix / LATCH,защита картера,ESP
Отзывы владельцев:
  • В целом отличный сбалансированный автомобиль. Максимально универсальный, просторный, удобный и в то же время динамичный и резвый. Отлично рулится…
    В целом отличный сбалансированный автомобиль. Максимально универсальный, просторный, удобный и в то же время динамичный и резвый. Отлично рулится (спасибо пневмоподвеске и дополнительным стабилизаторам HR). Очень удобный салон, ни водитель, ни пассажиры не устают в дороге. Расход вполне вменяемый, если, конечно, не зажигать на дороге. В спокойном режиме примерно 11-12 литров. По трассе и того меньше. Отличные тормоза. И в стоке были неплохие, а после небольшого тюнинга так вообще отличные. Пневмоподвеска и полный привод quattro позволяет проехать практически в любых условиях, ну, конечно, в разумных пределах. Поэтому очень рекомендую этот автомобиль. За все время владения ни разу не пожалел.
  • Автомобиль Ауди Алроуд очень комфортный при езде. Очень комфортный салон, плавный ход,пневмоподвеска реагирует на скорость передвижения и самостоятельно…
    Автомобиль Ауди Алроуд очень комфортный при езде. Очень комфортный салон, плавный ход,пневмоподвеска реагирует на скорость передвижения и самостоятельно корректирует дорожный просвет. Сидения передние электрические с памятью . В общем и целом авто отличное. В минусах - требует к себе аккуратного и своевременного ремонта, поскольку если отложить мелкий ремонт он в последствии может вылиться в дорогой и затяжной. Машина для тех кто ценит комфорт и готов ухаживать за данной машиной. По ощущениям оценка 4 из пяти возможных.
  • Отличный авто.Широкий мягкий,устойчивый. Мощный двигатель. За рулем чувствуешь себя спокойно и не переживаешь что не хватит мощности при обгоне.…
    Отличный авто.Широкий мягкий,устойчивый. Мощный двигатель. За рулем чувствуешь себя спокойно и не переживаешь что не хватит мощности при обгоне. Расход для такого двигателя вполне нормальный. 12-13 по городу, 8-9 литров по трассе. В обслуживании я думал будет дороже,ауди все таки,но оказалось что запчасти не кусаются. Минус что под капотом никуда не подлезть,все скомпановано. Но это я считаю не большим недостатком. Не каждый день туда лазить. Кузов алюминий,не ржавеет. Приятный,надежный авто. Особенно хорош полный привод ауди.
  • Автомобиль очень бодрый, лошади дают серьёзного пинка при нажатии на педаль. БЫстро прогревается, комфортная посадка, места не меньше, чем в…
    Автомобиль очень бодрый, лошади дают серьёзного пинка при нажатии на педаль.

    БЫстро прогревается, комфортная посадка, места не меньше, чем в q5, даже сзади. Проходимость высокая, опять же, не хуже.
    Подвеска надёжная, ремонта не потребовала за 89000. Никаких шумов, ничего даже рядом. Всё ездит поворачивает и преодолевает препятствия ровно так как и задумали проектировщики в Германии. Акустика в авто приятная, и конфигурация подобрана. Очень хорошая шумоизоляция.

    Из минусов - на такой обидно стоять в пробке. А так для России машина отличная, заводится с холод, ездит в холод и летом изумительно. Мощная, вместительная. собирает на себе взгляды, выглядит серьёзнее, чем обычные ауди, всё-таки олрод.
  • Я четыре года владею автомобилем ауди а6. Что я могу сказать? Этот авто-просто зверь-держит дорогу, большой, есть все возможные и даже невозможные…
    Я четыре года владею автомобилем ауди а6. Что я могу сказать? Этот авто-просто зверь-держит дорогу, большой, есть все возможные и даже невозможные опции. Моя машина нравиться всем, она удобна для всей семьи.До чего же она хорошо и мягко идёт по бездорожью, благодаря пневмоподвеске. И самое главное- она красивая, я чувствую в неё себя властелином колец:))) Это моя вторая машина, и по сравнению с другими, она очень практичная, экономичная, благодаря дизельному двигателю, эргономичная, легкая в управлении. Мне жаль с ней прощаться, но, приходится, в силу семейных обстоятельств. Я гарантирую вам лет десять безмятежной езды на моём авто.
  • Посмотреть еще 4 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: