Продать моё авто>>

BMW X3

  • BMW X3, Санкт-Петербург
2 300 000
Номер объявления: 10810585
10.04.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2014
Состояние:
отличное
Пробег:
200000
Двигатель:
2 л. / 190 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Серый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
X4XWZ59450*****36
 
Продается BMW X3
Модификация: 20d xDrive 2.0d AT (190 л.с.) 4WD
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Представляем вашему вниманию BMW X3 в богатейшем исполнении Xline
Автомобиль приобретался у официального дилера BMW в 2014 году
За все время эксплуатации ОДИН бережный владелец
Автомобиль на протяжении всего периода эксплуатации проходил обслуживание в профильном сервисе BMW
Кристальная история автомобиля которая доказывает трепетное отношение к данному автомобилю
Оригинальный пробег автомобиля подтвержден успешно пройденной диагностикой по 126 пунктам и заказ наряды которые указывают перечень работ проведенных на данном автомобиле
Модификация данного автомобиля 20d 2.0 190 л/с что обеспечивает динамику совмещенную с надежностью и экономичностью
Средний расход у данного автомобиля составляет 6 литров на 100 километров
При этом разгон у данного автомобиля 0-100 составляет 7.9 секунд
Богатая комплектация включающая в себя:
-климат контроль
-электропривод сидений с памятью положения
-электропривод крышки багажника
-полуцифровая приборная панель

-обогрев рулевого колеса
-круиз контроль
-система start/stop
и многое другое
Автомобиль в безупречном внешнем и техническом состоянии
Сборка автомобиля Мюнхен, Германия 2014 год
АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,обогрев зеркал,Диски 18,рейлинги на крыше,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема Hi-Fi,Bluetooth,USB,розетка 12V,подогрев передних сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,отделка кожей рулевого колеса,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,система “старт-стоп”,система доступа без ключа,обогрев рулевого колеса,прикуриватель и пепельница,электропривод крышки багажника,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,система помощи при старте в гору,датчик давления в шинах,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Очень экономичный автомобиль, прекрасная динамика разгона. Салон достаточно просторный, материалы использованные при отделке высокого качества.…
    Очень экономичный автомобиль, прекрасная динамика разгона. Салон достаточно просторный, материалы использованные при отделке высокого качества. Удобные сиденья, позволяющие осуществлять регулировку во многих положениях. Высокий клиренс, позволяющий прекрасно передвигаться по проселочным дорогам. Устойчивость на дороге на высшем уровне, на 245 резине как-будто приклеен к дороге. Хорошо входит в повороты. Качество отделки салона на высоком уровне. Красивый стильный обвес, придающий автомобилю строгий вид.
  • Данный автомобиль очень хорош в эксплуатации, маневренный, безопасный. Был во владении у аккуратного водителя. За время эксплуатации, не обнаружено…
    Данный автомобиль очень хорош в эксплуатации, маневренный, безопасный. Был во владении у аккуратного водителя. За время эксплуатации, не обнаружено никаких дефектов автомобиля, ремонта не требует вообще. Следует отметить, что автомобиль достаточно экономно расходует топливо даже при езде по городу, возможно это из-за установленной штатной опции «стоп-старт», которая глушит двигатель при относительно долгих простоях на перекрёстке или в пробке. Минусов в процессе эксплуатации не обнаружено, все узлы и механизмы работают исправно.
  • За время эксплуатации не подводил ни разу, это правда! Великолепные ходовые качества, превосходно держит дорогу, Разгон до 100 км/ч 7,2 с. Управление…
    За время эксплуатации не подводил ни разу, это правда! Великолепные ходовые качества, превосходно держит дорогу, Разгон до 100 км/ч 7,2 с. Управление таким автомобилем вызывает только положительные эмоции. Легкий и очень мощный, постоянно провоцирует на быструю езду! Как минус отмечу жесткую подвеску, но это с полна компенсируется отличной управляемостью. Неплохие внедорожные качества, по щебенке можно гнать абсолютно не опасаясь за подвеску, очень надежная, за все время эксплуатации (пробег 150000 менял только стойки). Масло жрет также как и все БМВ. Любит качественное топливо и одну заправку. Рекомендую тем кто понимает.
  • Один из самых надежных в линейке БМВ, по надежности можно сравнить с Тойотой. Подвеска жестковата, но компенсируется великолепной управляемостью…
    Один из самых надежных в линейке БМВ, по надежности можно сравнить с Тойотой. Подвеска жестковата, но компенсируется великолепной управляемостью и устойчивостью на дороге. Расход масла также как и у всех БМВ, прожорлив умеренно. За все время не подводил ни разу, За время эксплуатации поменял стойки, задние пружины, сервопривод. Привыкает к одной заправке и качественному бензину, так что лучше заправки не менять. Внедорожные качества очень даже ничего, главное голову не терять. На асфальте постоянно провоцирует на динамичную езду, мгновенно подхватывает с места, да и с любой скорости тоже, кстати благодаря этому неоднократно выручал в экстренных дорожных ситуациях, тормоза отличные. Великолепный, хорошо сбалансированный автомобиль за свои деньги (для тех кто понимает конечно).
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: