Продать моё авто>>

Ford EcoSport

  • Ford EcoSport, Санкт-Петербург
884 700
Номер объявления: 10370808
30.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2014
Состояние:
отличное
Пробег:
136652
Двигатель:
2.0 л. / 140 л.с.
КПП:
механика
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
Z6FLXXECHL*****43
 
Продается FORD EcoSport
Модификация: 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.

✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Ford EcoSport будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
ткань (Материал салона),аудиосистема,AUX,климат-контроль 1-зонный,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,парктроник задний,усилитель руля,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),антипробуксовочная система (ASR),датчик дождя,электропривод зеркал,центральный замок,иммобилайзер,тёмный салон,мультифункциональное рулевое колесо,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние
Отзывы владельцев:
  • Самое приятное и главное это расход топлива!!! Также одним из главных качеств является честный клиренс в 200 мм. Отличная управляемость и маневренность…
    Самое приятное и главное это расход топлива!!! Также одним из главных качеств является честный клиренс в 200 мм. Отличная управляемость и маневренность как на асфальте, так и на бездорожье. Достаточно энергоемкая подвеска для данного кроссовера. Удобные кресла. Безопасность краш-теста по версии Еuro NCAP - четыре звезды. Возможность трансформации заднего ряда кресел даёт возможность для перевозки крупногабаритных и длинномерных грузов. Из минусов отсутствие ксенона и не самый большой багажник в своём классе.
  • Автомобиль куплен в салоне "Нижегородец". Автомобиль на гарантии, существует программа "Форд-помощь на дорогах". Очень успокаивает, когда знаешь,…
    Автомобиль куплен в салоне "Нижегородец". Автомобиль на гарантии, существует программа "Форд-помощь на дорогах". Очень успокаивает, когда знаешь, что если вдруг что-то случится, то тебе помогут бесплатно. Машина с коробкой автомат. Автомобиль легкий в управлении, водить может даже не очень опытная женщина. Особенно хорош автомат при стоянии в пробках. Высокий клиренс помогает ездить по нечищенным дорогам. Привыкнув легко преодолевать бордюры и снежные наносы, то если потом пересаживаешься на седан или хетчбэк, есть риск завязнуть в сугробах. Полноразмеренное запасное колесо парковке не помеха, при аварии создает дополни тельную защиту для задних пассажиров. Машиной очень довольна, но, к сожалению, вынуждена с ней расстаться, т.к. очень нужны деньги. Прдаю с хорошим дисконтом.
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: