Продать моё авто>>

Hyundai Creta

  • Hyundai Creta, Санкт-Петербург
1 885 000
Номер объявления: 10496318
21.09.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
102032
Двигатель:
2.0 л. / 149 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Белый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
Z94G2813DH*****33
 
Продается HYUNDAI Creta
Модификация: 2.0 AT (149 л.с.) 4WD
Сейчас или никогда! Только до 25 Сентября скидка при покупке в кредит и КАСКО в подарок. Успейте приобрести авто с пробегом. на выгодных условиях!
- Надёжный полноприводный кроссовер в отличном состоянии, оснащённый бензиновым двигателем объёмом 2.0 литра мощностью в 150 лошадиных сил и классической автоматической трансмиссией
- За весь период эксплуатации был во владении у ОДНОГО собственника (см. фото)
- НЕ УЧАСТВОВАЛ в зарегистрированных ДТП. Данный факт подтверждён проверкой по базе ГИБДД и независимой проверкой (см. фото)
- В наличии ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ работоспособных ключей (2 ключа – см. фото)
- Сделаны юридические ПРОВЕРКИ – автомобиль не находится в залоге и отсутствуют ограничения на регистрационные действия (см. фото)
- Автомобиль прошёл полный цикл диагностики в официальном дилерском центре Hyundai, который включает в себя следующие этапы:
1. Осмотрен кузов на предмет его состояния и произведён замер прибором толщины лакокрасочного покрытия.
Выявлен 1 вторичный косметический окрас крышки багажника.
Составлена подробная карта кузова с занесением всех результатов осмотра
2. Проверена работоспособность всех систем, узлов и агрегатов. Проведён осмотр на подъёмнике, сделана компьютерная диагностика – ОТСУТСТВУЮТ электронные ошибки (см. фото с диагностического прибора).
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ в замечательном состоянии.
Все результаты занесены в подробный диагностический акт, с которым можно ознакомиться в нашем дилерском центре.

Есть возможность приобретения продлённой гарантии на основные узлы и агрегаты автомобиля
- В комплектацию входят следующие опции и системы:
* Тканевый салон тёмного цвета
* 1-зонный климат-контроль
* Система помощи при движении с уклона
* Электронная система стабилизации
* Многофункциональное рулевое колесо с подогревом
* Штатная мультимедийная система с экраном
* Подогрев передних и задних сидений
* Подогрев ветрового стекла
* Камера заднего вида
Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отд
Комфорт (Тонированные стекла), Мультимедиа (Бортовой компьютер), Обивка салона (Ткань (Материал салона)), Цвет салона (Тёмный салон), Комфорт (Отделка кожей рулевого колеса), Комфорт (Отделка кожей рычага КПП), Климат-контроль (Климат-контроль), Безопасность (Сигнализация), Безопасность (Центральный замок), Безопасность (Иммобилайзер), Датчик света (Датчик света), Круиз-контроль (Круиз-контроль), Усилитель руля (Усилитель руля), ЭлементыЭкстерьера (Парктроник задний), Комфорт (Обогрев рулевого колеса), Количество мест (5), Комфорт (Передний центральный подлокотник), Комфорт (Складывающееся заднее сидение), Комфорт (Подогрев передних сидений), Мультимедиа (AUX), Мультимедиа (Bluetooth), Мультимедиа (USB), Мультимедиа (Розетка 12V), Антиблокировочная система (ABS) (Антиблокировочная система (ABS)), Система стабилизации (ESP) (Система стабилизации), Безопасность (Подушка безопасности водителя), Безопасность (Подушка безопасности пассажира), Безопасность (Подушки безопасности боковые), Безопасность (Подушки безопасности оконные (шторки)), Регулировка руля по высоте (Регулировка руля по высоте), Регулировка руля по вылету (Регулировка руля по вылету), Электропривод зеркал (Электропривод зеркал), Электрообогрев стеклоочистителей (Электрообогрев зоны стеклоочистителей), Электрообогрев боковых зеркал (Электрообогрев зеркал), CD (CD), Коврики (Коврики), Электростеклоподъёмники (передние) (Электростеклоподъёмники (передние)), Электростеклоподъёмники (задние) (Электростеклоподъёмники (задние))
Отзывы владельцев:
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Взял в Красноярске на автоподборе тут . Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле. Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника. Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги. Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот…
    Владею автомобилем 7 месяцев. Не прихотливая рабочая "лошадка", за приемлемые деньги.
    Плюсы: хорошая управляемость, четкая реакция на поворот руля обзор, приемлемый расход, плавный ход, четкая работа автоматической коробки передач, неплохой разгон, удобный салон, понятное расположение клавиш управления, хороший круговой обзор. В начальной комплектации все необходимое: кондиционер, аудиосистема, управления на руле.
    Минусы: жёсткий пластик, средняя шумоизоляция, небольшой объём багажника.
    Комфортное расположение на заднем сиденье не более 2-х взрослых ростом не выше 180 см.
  • Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь.…
    Машиной очень довольна 1\'6 вполне хватает и по городу и за городом. оочень вместитеная. Наличие интернета в машине значительно облегчает жизнь. Подогрев всех сидений и руля это отдельный кайф, так же как и автозапуск- это не прихоть а очень удобно,особенно для женщины с ребенком- сажать в ледяную машину мало приятно)) Камера заднего вида приятный момент- не очень необходимо конечно но и выручает постоянно при парковке во дворе в маленьком месте. Машина достаточно маневренна и не тупит ,несмотря на то что автомат. Большие окна дают хорошй обзор. Вместо ремня стоит цепь- не надо менять часто тоже приятно))
  • Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие…
    Машиной очень довольна, вместительная и комфортная ,хороший обзор,удобный пакет допоборудования-автозапуск, подогрев руля и всех сидений, наличие интернета в машине-отдельный плюс.Коробка автомат для женщин и не умеющих водить механику просто сказка. Для меня минусов нет. Цена и качество авто достойные. К габаритам машины привыкаешь быстро-все видно. Зеркала и весь пакет подогрева реагируют быстро и нагрев достаточно сильный. Машина быстро прогревается .Камера заднего вида позволяет влезть в самое маленькое парковочное место). Звукоизоляция в норме, мотор не шумный.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: