Продать моё авто>>

Hyundai i40

  • Hyundai i40, Санкт-Петербург
1 247 000
Номер объявления: 10786130
25.03.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2016
Состояние:
отличное
Пробег:
233557
Двигатель:
2 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Черный
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
XWELC41CBH*****06
 
Продается HYUNDAI i40
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.)
Представляем вашему вниманию проверенный временем автомобиль Hyundai i40 I Рестайлинг, 2016 г. в комплектации "Active plus". Два владельца, трассовый пробег, отличное техническое состояние, своевременное обслуживание, стоянка в теплом паркинге.
Автомобиль в шикарной комплектации, в нем объединены лучшие дизайнерские и технологические решения компании Hyundai.
Отличное состояние, трассовый пробег, своевременное обслуживание в специализированном центре.
Этот автомобиль создан для того чтобы дарить незабываемые эмоции на дороге, как в городском трафике, так и в дальних путешествиях. Он способен удивить любого и доказать что он достоин Вашего выбора!!!
●АВТОПОЛЕ НА НЕВЕ – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
❶ Теплый крытый паркинг

❷ Осмотр автомобиля на подъемнике
❸ Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит
❹ Гибкая система скидок
❺ Профессиональная предпродажная подготовка
❻ Расширенная гарантия на автомобиль до 24 месяцев
❼ Полисы ОСАГО и КАСКО от ведущих страховых компаний
Гарантируем юридическую чистоту сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
Оставьте заявку, и наши менеджеры подготовят индивидуальное предложение по покупке данного автомобиля.
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
противотуманные фары,датчик дождя,датчик света,электрообогрев зоны стеклоочистителей,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 16,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема с CD,AUX,Bluetooth,USB,розетка 12V,подогрев передних сидений,подогрев задних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,темный салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,складывающееся заднее сидение (опция),тонированные стекла,электроподъемники передние,электроподъемники задние,кондиционер,климат-контроль,климат-контроль 1-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,подрулевые лепестки переключения передач,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),подушка безопасности для защиты коленей водителя,ABS,система помощи при старте в гору,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Отличный автомобиль без изъян, машина радует своим внешним и внутренним дизайном, не прихотливая в использовании. Не дорогие расходные материалы.…
    Отличный автомобиль без изъян, машина радует своим внешним и внутренним дизайном, не прихотливая в использовании. Не дорогие расходные материалы. Очень вместительная, дорогу держит уверенно, уверенно идет на обгон, мощности хватает. полностью независимая передняя и задняя подвески, много всяких приколюх. За свои деньги в бизнес классе не найти ни чего подобного, остальное все дороже и намного причем. из минусов я думаю только не очень большой дорожный просвет. Светодиодные передние и задние фары, не у каждого авто это сегмента они присутствуют.
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: