Продать моё авто>>

Hyundai Tucson

  • Hyundai Tucson, Санкт-Петербург
2 417 000
Номер объявления: 10354936
22.05.2023
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2019
Состояние:
отличное
Пробег:
65959
Двигатель:
2.0 л. / 150 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
внедорожник
Цвет:
Бежевый
Привод:
4WD
Руль:
левый
VIN:
XWEJ3813DK*****87
 
Продается HYUNDAI Tucson
Модификация: 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В нашем дилерском центре:
✅ Все автомобили проходят технический осмотр, комплексную диагностику и предпродажную подготовку.
✅ Гарантия юридической чистоты каждого автомобиля и прозрачности сделки.
✅ Более 600 автомобилей разных сегментов.
✅ Двухлетняя гарантия* на приобретенный автомобиль
✅ Огромный выбор дополнительного оборудования.
✅ Возможность обменять на свой авто по программе трейд-ин.

✅ Полное документальное сопровождение сделки.
✅ Содержание автомобилей в закрытом паркинге.
✅ Полный спектр услуг при покупке автомобиля с пробегом. : страхование, техническое обслуживание и ремонт, установка дополнительного оборудования.
Ваша мечта о новом Hyundai Tucson будет как никогда близка к исполнению. Не упустите эту возможность!
Ждем Вас в нашем дилерском центре по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 8 к.2.
*Все подробности узнавайте в отделе продаж, позвонив по номеру, указанному в объявлении.
**Программа гарантии «РОЛЬФ с пробегом. » — это официальный, прозрачный и надежный способ приобретения проверенных автомобилей с гарантией различных марок. Все автомобили с положительной историей владения и без финансовых обременений. Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.
AUX,Bluetooth,USB,регулировка руля по высоте,регулировка руля по вылету,бортовой компьютер,дистанционный запуск двигателя,запуск двигателя с кнопки,парктроник задний,парктроник передний,система доступа без ключа,система «старт-стоп»,тонированные стекла,антиблокировочная система (ABS),система стабилизации (ESP),датчик дождя,датчик света,электрообогрев боковых зеркал,омыватель фар,противотуманные фары,система адаптивного освещения,электропривод зеркал,электроскладывание зеркал,центральный замок,иммобилайзер,ткань (Материал салона),мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,подогрев задних сидений,подогрев передних сидений,электростеклоподъёмники задние,электростеклоподъёмники передние,розетка 12V
Отзывы владельцев:
  • Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной…
    Хендай Туксон 2006 год, 2.7 автомат полный привод. С 2015 года я стал вторым владельцем. почти за 5 лет эксплуатации серьезных проблем с машиной не было. Мотор и автомат очень надежны, ходовая очень крепкая. Не смотря на то что автомобилю уже 14 лет он не сыпется не гниет! Отлично проявил себя как полноприводный автомобиль. Есть пару болячек как и у всех авто но они не критичны. Жалко что больше не делают таких "Корейских нив" Катался на нем на наше черное море, за всю дорогу не разу не подвел хоть и было немного страшно ехать в такую даль! Дорогу держит отлично скорость 140-160 стабильно, от посадочного места усталости нет, ноги не устают. Запчасти не дорогие и полно как оригинальных так и аналогов. Очень доволен что выбрал этот авто как своего верного помощника!!!
  • За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение…
    За время владения автомобиль показал себя только с наилучшей стороны. Надежный аппарат. По обслуживанию особых нареканий нет, идеальное соотношение по цене и качеству. Компактный кроссовер с большим дорожным просветом, что актуально для эксплуатации в российских условиях. Внутри много места. Удобное расположение кнопок на панели приборов, все просто и понятно. Большие зеркала заднего вида. Из минусов можно отметить лишь слабенький домкрат в комплекте, который не рассчитан на такую массу автомобиля.
  • Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по…
    Владею авто более 8 лет, машинка очень удачная. Годится и для города и в пригороде,большой дорожный просвет, умеренный расход топлива: 8 л. по трассе, 9-10 по городу, очень экономично. Огромный багажник, можно привезти и двери, и холодильник и много еще чего, во многих случаях это даже альтернатива "газели". Не смотря на то, что салон достаточно аскетичен, он очень функционален: большой диапазон регулировок сидений, удобные и емкие кармашки, задние сиденья раскладываются вровень с поликом багажника, в случае необходимости можно даже заночевать. Запчасти и обслуживание не дорого!
  • Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали…
    Машина отличная. Проходит практически везде, полный привод решает. Командирская посадка, видно все и всех. Очень резвый. Повторюсь, не продавали бы автомобиль, если бы не крайние обстоятельства. Отличный и верный друг. Все ТО проходили вовремя, за машиной следим был проверен в дальних путешествиях, в Крамнодарский край и Крым. Нареканий никаких нет, путешествовать очень комфортно, как водителю, так и пассажирам. Багажник лчень вместительный, а за счет складывающихся сидений получается прекрасное спальное место.
  • Посмотреть еще 3 отзыва
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: