Продать моё авто>>

Jaguar XF

  • Jaguar XF, Санкт-Петербург
2 720 000
Номер объявления: 10773580
12.03.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2017
Состояние:
отличное
Пробег:
34420
Двигатель:
2 л. / 200 л.с.
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Серый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
SAJBB4BX9J*****67
 
Продается JAGUAR XF
Модификация: 2.0 AT (200 л.с.)
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Автомобиль был куплен у официального дилера первым собственником у официального дилера в РФ!
- 1 владелец
- РОДНОЙ ПРОБЕГ!
- ВСЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРЕ!
- ИДЕАЛЬНО СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ!
- ПТС ОРИГИНАЛ!
- Полный комплект ключей и документов.
Комплектация PURE:
- Климат-контроль 2-х зонный
- Линзованная оптика
- Круиз-контроль
- Обогрев рулевого колеса
- Навигация
- Обогрев боковых зеркал и заднего стекла
- Подогревы передних сидений
- Парктроники сзади и спереди + камера заднего вида
- Все 4 электростеклоподъемника
- Мультируль

- Датчик света и дождя.
Дополнительно:
- Установлено заводская Вебасто.
- Все ТО пройдены на Официальном Дилере:
1 ТО 12.171 тыс.км. от 13.03. 2019г.
2 ТО 22.854 тыс. км. от 15.04.2020г.
3 ТО 31.298 тыс.км. от 15.07. 2021г.
4 ТО 32.836 тыс.км. от 18.07.2022г.
Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии.
Проверенный пробег.
АВТОПОЛЕ PRO
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,обогрев зеркал,Диски 17,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),AUX,Bluetooth,USB,подогрев передних сидений,обогрев сидений,тканевый салон,отделка кожей рулевого колеса,накладки на пороги,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 1-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,парктроник,система помощи при парковке (задняя),система помощи при парковке (передняя),бортовой компьютер,мультифункциональное рулевое колесо,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,система помощи при старте в гору,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход…
    Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход в городе 13-15 л, по трассе 8-9 л. Двигатель с цепным приводом (замена по регламенту 250 тысяч км), энергоемкая подвеска, ,достаточно динамичный автомобиль ,приемлемый расход топлива,оптимальное соотношение цена/качество при покупке, хорошая управляемоcть, великолепная коробка передач.


    Минусы: Высокая стоимость обслуживания у дилера,дорогие оригинальные запчасти.
  • Мой отзыв: Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу…
    Мой отзыв:

    Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу при попадании в колею на скорости бывало ссыкотно, но не такая уж и мягкая. Вообщем золотая середина.

    Разгон шикарен, задний привод в купе с 340 сильным двигателем)) более чем достаточно. Еще не было ситуаций когда мне необходимо было тапку в пол класть, 2/3 нажима более чем достаточно для уверенно опережения или обгона, так что динамикой впечатлен. 8-ступенчатая коробка, которая адаптируется к манере вождения, ведь реально адаптируется! и это очень заметно, так же достаточно быстро соображает, провал при подхвате нижних передач в случае резкого нажатия на газ не ощутим. 200 км/ч если дорога позволяет, едет так же уверенно как и 100. С легкостью пойдет больше.

    Салон - ну тут все ясно, это европеец, толстая грубоватая кожа везде. От салона прям прет настоящим качеством. В нем нет ничего лишнего, нет не скупая классика, но и не космический корабль с кучей огоньков, все гармонично современно, а главное удобно! Тяжелые двери позволяют почувствовать защиту и безопасность, чтобы их закрыть мне потребовалось приложить чуть больше усилий чем привык. Шумоизоляция позволяет чувствовать себя спокойней. Практически не слышны ни рев неожиданно проезжающего рядом камаза, ни бибиканье недовольных и обиженных, ни газующих байкеров. Нет, конечно все слышно, но звук, он глухой и не раздражает.

    Внешний вид. Производит впечатление на окружающих) Как то вечером из окна были замечены девушки фотографирующиеся на его фоне)) Из внешних допов установлены накладки на зеркала хром и жабры хром, оригинальные диски 19 радиуса.

    Вообщем пока все. Всем удачи на дорогах!

    Покупателю в ПОДАРОК комплект ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: