Продать моё авто>>

Jaguar XF

  • Jaguar XF, Санкт-Петербург
1 650 000
Номер объявления: 10790025
30.03.2024
Контактная информация:
Город:
Санкт-Петербург
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX
Оцените результат звонка:
Год:
2011
Состояние:
отличное
Пробег:
120091
Двигатель:
3 л. / 275 л.с. / дизельный
КПП:
автомат
Кузов:
седан
Цвет:
Белый
Привод:
не указано
Руль:
левый
VIN:
SAJAA0657C*****54
 
Продается JAGUAR XF
Модификация: 3.0d AT (275 л.с.)
Место осмотра: Кудрово, пр. Строителей, 41 (Развязка КАД и Мурманского шоссе, рядом с ТК "Мега-Дыбенко").
АВТОПОЛЕ – победитель национальной премии AUTOSTAT Awards 2023
Представляем вашему вниманию лучшее предложение на рынке.
✅Абсолютно "живой" ягуар.
✅ Весь обслужен, полная история есть.
✅Самый надежный 3-х литровый дизель.
✅За последние пол года вложено более 300 000 рублей в обслуживание.
✅Остается только заправлять и ездить.
✅Готовы предоставить лучшие условия по приобретению.
АВТОПОЛЕ PRO

Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, в которых мы уверены. Тщательная диагностика на профессиональном оборудовании и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.
К Вашим услугам:
● Возможность осмотра автомобиля как при дневном свете так и в крытом помещении
● Осмотр автомобиля на подъемнике
● Всевозможные варианты приобретения: наличные, лизинг, кредит, трейд-ин
● Гибкая система скидок
● Профессиональная предпродажная подготовка
● Экономия времени – все автомобили находятся в одном месте
● Оформление полисов ОСАГО и КАСКО
Юридическая чистота сделки. Все автомобили проходят проверку по базам ГИБДД на предмет розыска и угона. Предоставляем всю информацию по проверкам клиенту.
ксеноновые/биксеноновые фары,противотуманные фары,автоматический корректор фар,омыватель фар,датчик дождя,датчик света,электрообогрев лобового стекла,обогрев зеркал,легкосплавные диски,Диски 18,сигнализация,центральный замок,штатный иммобилайзер,штатная аудиосистема (без CD),штатная аудиосистема Hi-Fi,AUX,Bluetooth,вентиляция передних сидений,подогрев передних сидений,обогрев сидений,регулировка сидений водителя по высоте,регулировка сидений пассажира по высоте,сиденье водителя: ручная регулировка,сиденье водителя: с памятью положения,сиденье водителя: электро регулировка,сиденье пассажира: электро регулировка,кожаный салон,светлый салон,отделка кожей рулевого колеса,отделка кожей рычага КПП,передний центральный подлокотник,третий задний подголовник,электроподъемники передние,электроподъемники задние,климат-контроль,климат-контроль 2-зонный,круиз-контроль,усилитель руля,активный усилитель руля,регулировка руля по высоте,камера заднего вида,парктроник,система помощи при парковке (задняя),бортовой компьютер,запуск двигателя с кнопки,мультифункциональное рулевое колесо,обогрев рулевого колеса,прикуриватель и пепельница,электропривод зеркал,подушка безопасности водителя,подушка безопасности пассажира,подушки безопасности боковые,подушки безопасности оконные (шторки),ABS,антипробуксовочная система,Isofix / LATCH,ESP
Отзывы владельцев:
  • Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход…
    Плюсы: Вопреки стереотипам-надежность! Прекрасная управляемость, комфорт, интересный внешний вид, звук двигателя при разгоне! Средний расход в городе 13-15 л, по трассе 8-9 л. Двигатель с цепным приводом (замена по регламенту 250 тысяч км), энергоемкая подвеска, ,достаточно динамичный автомобиль ,приемлемый расход топлива,оптимальное соотношение цена/качество при покупке, хорошая управляемоcть, великолепная коробка передач.


    Минусы: Высокая стоимость обслуживания у дилера,дорогие оригинальные запчасти.
  • Мой отзыв: Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу…
    Мой отзыв:

    Управляемость изумительная, удивил руль - он легкий и в тоже время очень информативный! Подвеска не жесткая, поэтому по началу при попадании в колею на скорости бывало ссыкотно, но не такая уж и мягкая. Вообщем золотая середина.

    Разгон шикарен, задний привод в купе с 340 сильным двигателем)) более чем достаточно. Еще не было ситуаций когда мне необходимо было тапку в пол класть, 2/3 нажима более чем достаточно для уверенно опережения или обгона, так что динамикой впечатлен. 8-ступенчатая коробка, которая адаптируется к манере вождения, ведь реально адаптируется! и это очень заметно, так же достаточно быстро соображает, провал при подхвате нижних передач в случае резкого нажатия на газ не ощутим. 200 км/ч если дорога позволяет, едет так же уверенно как и 100. С легкостью пойдет больше.

    Салон - ну тут все ясно, это европеец, толстая грубоватая кожа везде. От салона прям прет настоящим качеством. В нем нет ничего лишнего, нет не скупая классика, но и не космический корабль с кучей огоньков, все гармонично современно, а главное удобно! Тяжелые двери позволяют почувствовать защиту и безопасность, чтобы их закрыть мне потребовалось приложить чуть больше усилий чем привык. Шумоизоляция позволяет чувствовать себя спокойней. Практически не слышны ни рев неожиданно проезжающего рядом камаза, ни бибиканье недовольных и обиженных, ни газующих байкеров. Нет, конечно все слышно, но звук, он глухой и не раздражает.

    Внешний вид. Производит впечатление на окружающих) Как то вечером из окна были замечены девушки фотографирующиеся на его фоне)) Из внешних допов установлены накладки на зеркала хром и жабры хром, оригинальные диски 19 радиуса.

    Вообщем пока все. Всем удачи на дорогах!

    Покупателю в ПОДАРОК комплект ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!
  • Посмотреть еще 1 отзыв
Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности продавца!
Эл. почта
Жалоба
Выбор читателей: